【招标结果】久治县哇赛乡易地搬迁集中安置点及集中居民区人居环境整治建设项目标段中标候选人公示
【招标结果】久治县哇赛乡易地搬迁集中安置点及集中居民区人居环境整治建设项目标段中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 青海 果洛藏族自治州 | 采购单位 | 久治县农牧水利和科技局(县乡村振兴局) |
招标代理机构 | 青海恒鼎工程项目管理有限公司 | 项目名称 | 久治县哇赛乡易地搬迁集中安置点及集中居民区人居环境整治建设项目 |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 四川顶圣建设工程有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
中标候选人公示
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
久治县哇赛乡易地搬迁集中安置点及集中居民区人居环境整治建设项目标段施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E6301000076058802001001) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年09月19日 |
招标人 | 久治县农牧水利和科技局(县乡村振兴局) | 招标人联系电话 | *** | ||||
代理机构 | 青海恒鼎工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *** | ||||
开标时间 | 2025年09月18日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室二 | ||||
公示开始时间 | 2025年09月19日 | 公示结束时间 | 2025年09月22日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | 四川顶圣建设工程有限公司 | 完全符合 | ***.290元 | 姓名:杨金龙 证书编号:川2512018201920279 | 61 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | 青海万里路桥建设有限公司 | 完全符合 | 4232599.910元 | 姓名:殷显香 证书编号:青2632010201028851 | 61 | 合格 | |
第3名 | 青海欣路建设工程有限公司 | 完全符合 | 4224186.820元 | 姓名:王雪莲 证书编号:青2632007200801384 | 61 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海广润建设工程有限公司 | 投标报价低于招标控制价10%未提供情况说明、详细证明材料及承诺函 | ||||||
青海靖泽建设工程有限公司 | 项目经理社保打印时间不符合招标文件要求。 | ||||||
青海泰熠建设工程有限公司 | 技术负责人职称证不符合招标文件要求。 | ||||||
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:0975-8353618。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。