【招标结果】海北州门源县公安局青石嘴派出所业务用房建设项目标段一施工中标候选人公示

所属地区:青海海北藏族自治州 发布日期:2025-09-24

【招标结果】海北州门源县公安局青石嘴派出所业务用房建设项目标段一施工中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 青海 海北藏族自治州 采购单位 门源回族自治县公安局
招标代理机构 海北州建设工程招标有限责任公司 项目名称 海北州门源县公安局青石嘴派出所业务用房建设项目标段一
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 青海晟荣建设工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
海北州门源县公安局青石嘴派出所业务用房建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076058818001001)
盖章:发布日期:2025年09月23日

 
招标人
门源回族自治县公安局
招标人联系电话
***
代理机构
海北州建设工程招标有限责任公司
代理机构联系电话
***
开标时间
2025年09月22日
开标地点
海北州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间
2025年09月23日
公示结束时间
2025年09月26日
中标候选人排序名称
排序
中标候选人名称
资格能力条件
投标报价
项目经理姓名及职业(职称)资格证号
工期
质量
业绩情况
第__名
青海晟荣建设工程有限公司
响应招标文件要求
***.470元
姓名:***
证书编号:青263212255485
180
合格
见公告附件
第__名
青海久萃工程项目管理有限公司
响应招标文件要求
7932844.920元
姓名:刘存仓
证书编号:青2632008201239684
180
合格
第__名
青海银标建设工程有限公司
响应招标文件要求
7938861.550元
姓名:王智
证书编号:青2632018201951214
180
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
安徽然垚建筑工程有限公司
未提供2024年度财务情况说明书,不符合招标文件投标人须知附录2资格审查条件(财务最低要求)。
青海恒迪建筑工程有限公司
未提供2024年度财务情况说明书,不符合招标文件投标人须知附录2资格审查条件(财务最低要求)。
青海量力建设工程有限公司
报价文件未按招标文件要求盖章,不符合投标人须知前附表3.7条规定。
江西晨缘建设工程有限公司
未提供2024年度财务情况说明书,不符合招标文件投标人须知附录2资格审查条件(财务最低要求)。
江西云工建设有限公司
未提供2024年度财务情况说明书,不符合招标文件投标人须知附录2资格审查条件(财务最低要求)。
江西博绍建设工程有限公司
报价文件未按招标文件要求盖章,不符合投标人须知前附表3.7条规定。
坤翔集团有限公司
暗标清标否决
四川回鲁建筑工程有限公司
未提供2024年度财务情况说明书,不符合招标文件投标人须知附录2资格审查条件(财务最低要求)。
青海恒亨建设工程有限公司
未提供2024年度财务情况说明书,不符合招标文件投标人须知附录2资格审查条件(财务最低要求)。
青海达跃建筑工程有限公司
未提供2024年度财务情况说明书,不符合招标文件投标人须知附录2资格审查条件(财务最低要求)。
备注:如有异议,请向海北州住房和城乡建设局反映,联系电话:0970-8644509。

    招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

青海热门招标