【招标结果】玉树州称多县称文镇南北山防洪工程标段二中标候选人公示

所属地区:青海玉树藏族自治州 发布日期:2025-09-25

【招标结果】玉树州称多县称文镇南北山防洪工程标段二中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 青海 玉树藏族自治州 采购单位 称多县发展和改革局
招标代理机构 青海海际项目咨询管理有限公司 项目名称 玉树州称多县称文镇南北山防洪工程标段二施工
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 青海万振建设工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
中标候选人公示 玉树州称多县称文镇南北山防洪工程标段二施工
玉树州称多县称文镇南北山防洪工程中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076058866001002)
盖章: 发布日期:2025年09月24日

招标人 称多县发展和改革局 招标人联系电话 ***
代理机构 青海海际项目咨询管理有限公司 代理机构联系电话 ***
开标时间 2025年09月24日 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年09月24日 公示结束时间 2025年09月27日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 业绩
第1名 青海万振建设工程有限公司 响应 ***.700元 姓名:黄福荣
证书编号:青1352006200802134
姓名:张宏斌
证书编号:SD2011040120024
365 合格 见公告附件
第2名 青海地风水利水电工程有限公司 响应 10053668.570元 姓名:林建鹏
证书编号:青263242460908
姓名:杨凡荣
证书编号:96320221G09903711
365 合格
第3名 青海星晨水利水电工程有限公司 响应 10078026.040元 姓名:张海宁
证书编号:青2632018201951543
姓名:王金龙
证书编号:SGL20226300233
365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海欣路建设工程有限公司 技术负责人资格不符合招标文件资格审查条件附录6的要求(技术负责人未提供一项类似业绩)
青海德恩源建设工程有限公司 项目管理人员无在建承诺,没有本人签字,不符合招标文件前附表的相关要求
备注:如有异议,请向称多县住房和城乡建设局反映,联系电话:0976-8861177。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

青海热门招标