【招标结果】海北州第二高级中学(运动场)建设项目标段一施工中标候选人公示
【招标结果】海北州第二高级中学(运动场)建设项目标段一施工中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 青海 海北藏族自治州 | 采购单位 | 门源回族自治县教育局 |
招标代理机构 | 青海拓鑫工程项目管理有限公司 | 项目名称 | 海北州第二高级中学(运动场)建设项目标段一 |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 青海睿之昕建筑工程有限公司,青海荣辉建设工程有限公司,青海振川建筑有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
海北州第二高级中学(运动场)建设项目标段一施工 中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E6301000076058677001001) |
发布日期:2025年09月24日 |
招标人 | 门源回族自治县教育局 | 招标人联系电话 | *** | |||
代理机构 | 青海拓鑫工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *** | |||
开标时间 | 2025年09月24日 | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心.开标室一 | |||
公示开始时间 | 2025年09月24日 | 公示结束时间 | 2025年09月27日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第__名 | 青海睿之昕建筑工程有限公司 | 完全响应 | ***.360元 | 姓名:王春 证书编号:青263232459667 | 365日历天 | 合格 |
第__名 | 青海荣辉建设工程有限公司 | 完全响应 | 11141541.890元 | 姓名:刘辉成 证书编号:青263242562009 | 365日历天 | 合格 |
第__名 | 青海振川建筑有限公司 | 完全响应 | 11145025.150元 | 姓名:滕蜀海 证书编号:青2632019202000088 | 365日历天 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海华景建设工程有限公司 | 暗标清标不通过 | |||||
青海峰旗建设工程有限公司 | 投标函内未填写暂列金 | |||||
青海辰宇建设工程有限公司 | 未提供投标保证金 | |||||
青海光昊建设有限公司 | 投标报价超出控制价 | |||||
备注:如有异议,请向门源回族自治县住房和城乡建设局反映,联系电话:0970-***。 |
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。