【招标结果】海北州第二高级中学(运动场)建设项目标段一中标候选人公示
所属地区:青海海北藏族自治州
发布日期:2025-09-25
【招标结果】海北州第二高级中学(运动场)建设项目标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 |
青海 海北藏族自治州 |
采购单位 |
门源回族自治县教育局 |
招标代理机构 |
青海拓鑫工程项目管理有限公司 |
项目名称 |
海北州第二高级中学(运动场)建设项目标段一 |
采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
中标单位 |
青海睿之昕建筑工程有限公司,青海荣辉建设工程有限公司,青海振川建筑工程有限公司 |
中标金额 |
*** |
联系方式 |
*** |
|
|
海北州第二高级中学(运动场)建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076058677001001)
盖章: 发布日期:2025年09月24日
招标人 | 门源回族自治县教育局 | 招标人联系电话 | *** |
代理机构 | 青海拓鑫工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *** |
开标时间 | 2025年09月24日 | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心开标室 一 |
公示开始时间 | 2025年09月24日 | 公示结束时间 | 2025年09月27日 |
中标候选人排序名称
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业 (职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第二名 | 青海睿之昕建筑 工程有限公司 | 完全响应 | 11142731.360 元 | 姓名:王春 证书编号青 263232459667 | 365日历天 | 合格 |
第二名 | 青海荣辉建设工 程有限公司 | 完全响应 | 11141541.890 元 | 姓名:刘辉成 证书编号:青 263242562009 | 365日历天 | 合格 |
第二名 | 青海振川建筑有 限公司 | 完全响应 | ***.150 元 | 姓名:滕蜀海 证书编号:青 2632019202000088 | 365日历天 | 合格 |
评标情况
否决投标单位 | 否决投标原因 |
青海华景建设工程有限公司 | 暗标清标不通过 |
青海峰旗建设工程有限公司 | 投标函内未填写暂列金 |
青海辰宇建设工程有限公司 | 未提供投标保证金 |
青海光昊建设有限公司 | 投标报价超出控制价 |
备注:如有异议,请向门源回族自治县住房和城乡建设局反映,联系电话:0970-***。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。