【招标结果】西宁市托育综合服务中心建设项目和西宁市儿童诊疗中心迁建项目智能化系统深化设计及货物采购标段一中标候选人公示
所属地区:青海西宁市
发布日期:2025-09-26
【招标结果】西宁市托育综合服务中心建设项目和西宁市儿童诊疗中心迁建项目智能化系统深化设计及货物采购标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 |
青海 西宁市 |
采购单位 |
西宁市妇幼保健计划生育服务中心 |
| 招标代理机构 |
青海诚鑫招标有限公司 |
项目名称 |
西宁市托育综合服务中心建设项目和西宁市儿童诊疗中心迁建项目智能化系统深化设计及货物采购(其他类型) |
| 采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
| 中标单位 |
北京中网华通设计咨询有限公司 |
中标金额 |
*** |
| 联系方式 |
*** |
|
|
中标候选人公示 |
西宁市托育综合服务中心建设项目和西宁市儿童诊疗中心迁建项目智能化系统深化设计及货物采购(其他类型) 中标候选人公示 |
| (招标编号:E6301000076058898001001) |
| 招标人 | *** | 招标人联系电话 | *** |
| 代理机构 | *** | 代理机构联系电话 | *** |
| 开标时间 | 2025年09月25日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第二开标室6号机位 |
| 公示开始时间 | 2025年09月25日 | 公示结束时间 | 2025年09月28日 |
| 中标候选人排序名称 |
| 排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
| 第1名 | 北京中网华通设计咨询有限公司 | ***.000元 | 实施期限:合同签订后90个工作日 |
| 第2名 | 北京电信规划设计院有限公司 | 4448000.000元 | 实施期限:合同签订后90个工作日 |
| 第3名 | 河南省信息咨询设计研究有限公司 | 4441000.000元 | 实施期限:合同签订后90个工作日 |
| 评标情况 |
| 否决投标单位 | 否决投标原因 |
| 重庆德生鼎盛实业发展有限公司 | 授权函法定代表人未签字盖章 |
| 升升集团有限公司 | 供应商资质不满足招标文件要求 |
| 备注:如有异议,请向***反映,联系电话:***。 |
招标文件规定公示的其他内容请上传附件。
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。