【招标结果】青海某工程航站楼装修工程标段一施工中标候选人公示
【招标结果】青海某工程航站楼装修工程标段一施工中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 青海 西宁市 | 采购单位 | 西部机场集团青海机场有限公司 | 
| 招标代理机构 | 青海诚鑫招标有限公司 | 项目名称 | 青海某工程航站楼装修工程施工 | 
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** | 
中标信息
| 中标单位 | 青海晟泰建筑工程有限公司 | 中标金额 | *** | 
| 联系方式 | *** | 
              (招标编号: E6301000076058546001001)
发布日期: 2025年09月29日
 
            
          发布日期: 2025年09月29日
招标人  | 西部机场集团青海机场有限公司  | 招标人联系电话  | ***  | |||
代理机构  | 青海诚鑫招标有限公司  | 代理机构联系电话  | ***  | |||
开标时间  | 2025年09月29日  | 开标地点  | 青海省政务服务监督管理局,开标室六  | |||
公示开始时间  | 2025年09月29日  | 公示结束时间  | 2025年10月09日  | |||
中标候选人排序名称  | ||||||
排序  | 中标候选人名称  | 资格能力条件  | 投标报价  | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号  | 工期  | 质量  | 
第1名  | 青海晟泰建筑工程有限公司  | 响应  | ***.630元  | 姓名:韩明 证书编号:青2632017201750624  | 102天  | 合格  | 
第2名  | 青海玉万建筑工程有限公司  | 响应  | 12318557.600元  | 姓名:李金福 证书编号:青1632016201701493  | 102天  | 合格  | 
第3名  | 福建省五洲建设集团有限公司  | 响应  | 12466315.240元  | 姓名:张月里 证书编号:闽2352015201683991  | 102天  | 合格  | 
评标情况  | ||||||
否决投标单位  | 否决投标原因  | |||||
江苏恒龙装饰工程有限公司  | 投标函附录中投标人及法定代表人未盖章及签字。  | |||||
新疆塔建三五九建工有限责任公司  | 投标函中投标保证金大写格式错误。  | |||||
备注:如有异议,请向海南州住房和城乡建设局反映,联系电话:0974-8511373。  | ||||||
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。