【招标结果】湟源县城关第一小学教学楼改造项目标段一施工中标候选人公示
【招标结果】湟源县城关第一小学教学楼改造项目标段一施工中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 青海 西宁市 | 采购单位 | 湟源县教育局 | 
| 招标代理机构 | 青海鼎赫工程项目管理有限公司 | 项目名称 | 湟源县城关第一小学教学楼改造项目标段一 | 
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** | 
中标信息
| 中标单位 | 青海玉万建筑工程有限公司 | 中标金额 | *** | 
| 联系方式 | *** | 
| 湟源县城关第一小学教学楼改造项目标段一施工中标候选人公示 | 
| (施工类型) | 
| (招标编号:E6301000076059049001001) | 
| 盖章:发布日期:2025年10月10日 | 
| 招标人 | 湟源县教育局 | 招标人联系电话 | *** | ||||
| 代理机构 | 青海鼎赫工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *** | ||||
| 开标时间 | 2025年10月09日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室四 | ||||
| 公示开始时间 | 2025年10月10日 | 公示结束时间 | 2025年10月13日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 | 
| 第1名 | 青海玉万建筑工程有限公司 | 完全响应 | ***.060元 | 姓名:李金福 证书编号:青1632016201701493  | 309天 | 合格 | 见公告附件 | 
| 第2名 | 青海鼎海建筑工程有限公司 | 完全响应 | 7603174.760元 | 姓名:张海龙 证书编号:青263222356469  | 309天 | 合格 | |
| 第3名 | 青海辰煌项目管理有限公司 | 完全响应 | 7604821.010元 | 姓名:张红霞 证书编号:青2632019202000458  | 309天 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 浙江尚鑫建设有限公司 | 安全员未提供安全员证书 | ||||||
| 江西浙源建设工程有限公司 | 未提供进青备案 | ||||||
| 安徽省温馨家园建设工程有限公司 | 投标文件第10页出现“海南州共和县倒淌河镇供水工程项目”视为套作 | ||||||
| 重庆德生鼎盛实业发展有限公司 | 授权委托书中填写的被授权人身份证号与证件不一致 | ||||||
| 江西中煤建设集团有限公司 | 未提供进青备案 | ||||||
| 江苏九建建设工程有限公司 | 暗标清标取费错误 | ||||||
| 青海恒凯建筑工程有限公司 | 未提供投标保证金 | ||||||
| 青海博瑞建设工程有限公司 | 标题字体、标题字号暗标清标不通过 | ||||||
| 备注:如有异议,请向湟源县住房和城乡建设局反映,联系电话:0971-2434597。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。