【招标结果】黄河羊曲水电站兴海县唐乃亥下村庄廓围墙大门标段一中标候选人公示

所属地区:青海海南藏族自治州 发布日期:2025-10-12

【招标结果】黄河羊曲水电站兴海县唐乃亥下村庄廓围墙大门标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 青海 海南藏族自治州 采购单位 兴海县自然资源和林业草原局
招标代理机构 青海致谨项目管理咨询有限公司 项目名称 黄河羊曲水电站兴海县唐乃亥下村庄廓围墙大门标段一
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 青海腾川建设工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
黄河羊曲水电站兴海县唐乃亥下村庄廓围墙大门标段一中标候选人公示

中标候选人公示
黄河羊曲水电站兴海县唐乃亥下村庄廓围墙大门标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076058787001001)
盖章:发布日期:2025年10月11日

招标人兴海县自然资源和林业草原局招标人联系电话***
代理机构青海致谨项目管理咨询有限公司代理机构联系电话***
开标时间2025年10月11日开标地点海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一
公示开始时间2025年10月11日公示结束时间2025年10月14日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第1名青海腾川建设工程有限公司 完全响应 ***.790元姓名:***
证书编号:青2632006200800789
45 合格
第2名青海丹城建筑安装有限公司 完全响应 17490775.280元姓名:陈永婷
证书编号:青263222356907
45 合格
第3名青海楚田建设集团有限公司 完全响应 17666423.780元姓名:星长生
证书编号:青2632007200801295
45 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海青厦建筑工程有限公司页面设置、正文、段落、标题不符合暗标格式要求。
青海峰旗建设工程有限公司投标函中未填写安全文明施工费,不符合招标文件格式要求。
青海锦瀚建设工程有限公司正文、段落、标题不符合暗标格式要求。
青海玉万建筑工程有限公司未递交投标保证金。
备注:如有异议,请向海南州住房和城乡建设局反映,联系电话:0974-8511373。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

青海热门招标