【招标结果】门源县大通河河道治理工程标段二中标候选人公示

所属地区:青海海北藏族自治州 发布日期:2025-10-12

【招标结果】门源县大通河河道治理工程标段二中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 青海 海北藏族自治州 采购单位 门源县农牧水利和科技局
招标代理机构 青海诚鑫招标有限公司 项目名称 门源县大通河河道治理工程标段二
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 青海省水利水电工程局有限责任公司 中标金额 ***
联系方式 ***
门源县大通河河道治理工程标段二中标候选人公示
(招标编号:E6301000076058983001)
发布日期:2025年10月11日
招标人
门源县农牧水利和科技局
招标人联系电话
***
代理机构
青海诚鑫招标有限公司
代理机构联系电话
***
开标时间
2025年10月10日
开标地点
海北州公共资源交易中
心.开标室一
公示开始时间
2025年10月11日
公示结束时间
2025年10月14日
中标候选人排序名称
排序
中标候选人名称
资格能力条件
投标报价
项目经理姓名及职业(职称)资格证号
技术负责人
工期
质量
业绩情况
第1名
青海省水利水电工程局有限责任公司
响应
***.81元
姓名:闫建强
证书编号:青1632019202000209
姓名:李德发
证书编号:96320231Z0911637
548日历天
合格
见公告附件
第2名
四川恒弘建筑工程有限公司
响应
102218209.51元
姓名:徐文川
证书编号:川1512015201521767
姓名:彭春容
证书编号:鲁241500033200184
548日历天
合格
第3名
温州龙海水利建设集团有限公司
 
响应
102220378.88元
姓名:陈小燕
证书编号:浙2332023202306986
姓名:邱忠轩
证书编号:1510934599
548日历天
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
西宁市湟中区水电开发总公司
技术负责人未提供近一年内任意三个月的社保
山东昌利建设集团有限公司
暗标清表不通过(正文、段落、图表)
山东中泽水利建筑工程有限公司
未提供材料真实性和不违法转包分包承诺
山东天成水利建设有限公司
暗标清表不通过(页面设置、正文、段落、标题)
中铁二十一局集团第二工程有限公司
社保未加盖公章
备注:如有异议,请向海北藏族自治州水利局反映,联系电话:0970-8644558。

剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

青海热门招标