【招标结果】门源县大通河河道治理工程标段二.中标候选人公示
【招标结果】门源县大通河河道治理工程标段二.中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 青海 海北藏族自治州 | 采购单位 | 门源县农牧水利和科技局 |
| 招标代理机构 | 青海诚鑫招标有限公司 | 项目名称 | 门源县大通河河道治理工程标段二 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 青海省水利水电工程局有限责任公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
中标候选人公示 门源县大通河河道治理工程标段二.施工
门源县大通河河道治理工程标段二中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076058983001001)
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看
门源县大通河河道治理工程标段二中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076058983001001)
| 盖章: | 发布日期:2025年10月11日 | ||||||||
| 招标人 | 门源县农牧水利和科技局 | 招标人联系电话 | *** | ||||||
| 代理机构 | 青海诚鑫招标有限公司 | 代理机构联系电话 | *** | ||||||
| 开标时间 | 2025年10月10日 | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心.开标室一 | ||||||
| 公示开始时间 | 2025年10月11日 | 公示结束时间 | 2025年10月14日 | ||||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | |
| 第__名 | 青海省水利水电工程局有限责任公司 | 响应 | 102213405.810元 | 姓名:闫建强 证书编号:青1632019202000209 | 姓名:李德发 证书编号:96320231Z0911637 | 548日历天 | 合格 | 见公告附件 | |
| 第__名 | 四川恒弘建筑工程有限公司 | 响应 | ***.510元 | 姓名:徐文川 证书编号:川1512015201521767 | 姓名:彭春荣 证书编号:鲁241500033200184 | 548日历天 | 合格 | ||
| 第__名 | 温州龙海水利建设集团有限公司 | 响应 | 102220378.880元 | 姓名:陈小燕 证书编号:浙2332023202306986 | 姓名:邱忠轩 证书编号:1510934599 | 548日历天 | 合格 | ||
| 评标情况 | |||||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
| 西宁市湟中区水电开发总公司 | 技术负责人未提供近一年内任意三个月的社保 | ||||||||
| 山东昌利建设集团有限公司 | 暗标清表不通过(正文、段落、图表) | ||||||||
| 山东中泽水利建筑工程有限公司 | 未提供材料真实性和不违法转包分包承诺 | ||||||||
| 山东天成水利建设有限公司 | 暗标清表不通过(页面设置、正文、段落、标题) | ||||||||
| 中铁二十一局集团第二工程有限公司 | 社保未加盖公章 | ||||||||
| 备注:如有异议,请向海北藏族自治州水利局反映,联系电话:0970-8644558。 | |||||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。