【招标结果】青海省海北州门源县医疗卫生强基工程建设项目标段二中标候选人公示
【招标结果】青海省海北州门源县医疗卫生强基工程建设项目标段二中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 青海 海北藏族自治州 | 采购单位 | 门源回族自治县卫生健康局 |
| 招标代理机构 | 青海诚鑫招标有限公司 | 项目名称 | 青海省海北州门源县医疗卫生强基工程建设项目标段二施工 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 青海鸿庆建设工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
中标候选人公示
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
| 青海省海北州门源县医疗卫生强基工程建设项目标段二施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E6301000076058710001002) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:2025年10月11日 | ||||||
| 招标人 | 门源回族自治县卫生健康局 | 招标人联系电话 | *** | ||||
| 代理机构 | 青海诚鑫招标有限公司 | 代理机构联系电话 | *** | ||||
| 开标时间 | 2025年10月10日 | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心.开标室三 | ||||
| 公示开始时间 | 2025年10月11日 | 公示结束时间 | 2025年10月14日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
| 第__名 | 青海鸿庆建设工程有限公司 | 响应 | 12417778.910元 | 姓名:薛顺岳 证书编号:薛顺岳 | 447日历天 | 合格 | |
| 第__名 | 青海长华建设工程有限公司 | 响应 | 12420021.220元 | 姓名:梁忱 证书编号:青263232358636 | 447日历天 | 合格 | |
| 第__名 | 青海宇然建设工程有限公司 | 响应 | ***.800元 | 姓名:熊林凤 证书编号:青263212253266 | 447日历天 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海广晟建设工程有限公司 | 工程量清单清标时缺项不符合要求 | ||||||
| 青海博道公路桥梁工程总承包有限责任公司 | 招标控制价超出招标文件要求。 | ||||||
| 青海兆鸿建设工程有限公司 | 工程量清单清标时缺项不符合要求 | ||||||
| 青海鼎驰建筑工程有限公司 | 工程量清单清标时缺项不符合要求 | ||||||
| 备注:如有异议,请向门源回族自治县发展和改革局反映,联系电话:0970-8612158。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。