【招标结果】[海西州·茫崖市]茫崖市人民医院手术室及ICU病房提升项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
【招标结果】[海西州·茫崖市]茫崖市人民医院手术室及ICU病房提升项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 青海 海西蒙古族藏族自治州 | 采购单位 | 茫崖市卫生健康委员会 |
| 招标代理机构 | 青海华邸项目管理有限公司 | 项目名称 | 茫崖市人民医院手术室及ICU病房提升项目标段一 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
[海西州·茫崖市]茫崖市人民医院手术室及ICU病房提升项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
云南正滇建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
河南智澜建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
开标记录表.pdf
中标候选人公示.pdf
重庆昊廷众诚实业有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
中标候选人公示
| 茫崖市人民医院手术室及ICU病房提升项目标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E6301000076059128001001) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:2025年10月11日 | ||||||
| 招标人 | 茫崖市卫生健康委员会 | 招标人联系电话 | *** | ||||
| 代理机构 | 青海华邸项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *** | ||||
| 开标时间 | 2025年10月09日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.五号开标室(能容纳8人) | ||||
| 公示开始时间 | 2025年10月11日 | 公示结束时间 | 2025年10月14日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第1名 | 河南智澜建筑工程有限公司 | 完全响应招标文件要求 | 7736669.350元 | 姓名:刘玉 证书编号:豫241171711954 | 90 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | 重庆昊廷众诚实业有限公司 | 完全响应招标文件要求 | 7771695.770元 | 姓名:胡立强 证书编号:渝1502019202001654 | 90 | 合格 | |
| 第3名 | 云南正滇建筑工程有限公司 | 完全响应招标文件要求 | 7701642.150元 | 姓名:焦月 证书编号:云 2532019202104520 | 90 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 苏州中卫宝佳净化科技有限公司 | 项目管理班子社保不符合招标文件要求。 | ||||||
| 陕西辉耀建设工程有限公司 | 项目管理班子社保不符合招标文件要求。 | ||||||
| 西安荣丰建设有限责任公司 | 暗标清标未通过。 | ||||||
| 武汉嘉荣医疗净化工程有限公司 | 投标函未按招标文件格式填写。 | ||||||
| 双翊科技有限公司 | 投标函未按招标文件格式填写。 | ||||||
| 山东国仁建设有限公司 | 项目管理班子社保不符合招标文件要求。 | ||||||
| 万邦建工集团有限公司 | 项目管理班子社保不符合招标文件要求。 | ||||||
| 深圳中壹建设(集团)有限公司 | 暗标清标未通过。 | ||||||
| 正宇恒新集团有限公司 | 项目管理班子社保不符合招标文件要求。 | ||||||
| 陕西安特防护净化装饰工程有限公司 | 暗标清标未通过。 | ||||||
| 备注:如有异议,请向茫崖市卫生健康委员会反映,联系电话:***。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
云南正滇建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
河南智澜建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
开标记录表.pdf
中标候选人公示.pdf
重庆昊廷众诚实业有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。