【招标结果】治多县基层干部人居环境改善项目标段一中标候选人公示
【招标结果】治多县基层干部人居环境改善项目标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 青海 玉树藏族自治州 | 采购单位 | 治多县发展和改革局 |
| 招标代理机构 | 青海起达工程项目管理有限公司 | 项目名称 | 治多县基层干部人居环境改善项目标段一施工 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 青海昊栋建筑工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
中标候选人公示
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
| 治多县基层干部人居环境改善项目标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E6301000076059110001001) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:2025年10月13日 | ||||||
| 招标人 | *** | 招标人联系电话 | *** | ||||
| 代理机构 | *** | 代理机构联系电话 | *** | ||||
| 开标时间 | 2025年10月13日 | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室三 | ||||
| 公示开始时间 | 2025年10月13日 | 公示结束时间 | 2025年10月16日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第1名 | 青海昊栋建筑工程有限公司 | 满足要求 | ***.100元 | 姓名:王晓梅 证书编号:青2632020202100227 | 365 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | 青海首信建设工程有限公司 | 满足要求 | 6159280.910元 | 姓名:孔令峡 证书编号:青1632017201900018 | 365 | 合格 | |
| 第3名 | 青海尚睿建筑工程有限公司 | 满足要求 | 6137135.330元 | 姓名:赵宗胜 证书编号:青2632007202000896 | 365 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海江豪建设集团有限公司 | 文明施工声明书无项目经理签字 | ||||||
| 青海车之鉴建设工程有限公司 | 项目经理无在建承诺不满足附录5的要求 | ||||||
| 青海起兴建设工程有限公司 | 文明施工声明书无项目经理签字 | ||||||
| 青海建创建设项目管理集团有限公司 | 项目经理无在建承诺不满足附录5的要求;人员不满足附录6的要求 | ||||||
| 青海妙创建设工程有限公司 | 未提供不更换班子承诺 | ||||||
| 青海青成建设工程有限公司 | 文明施工声明书无项目经理签字 | ||||||
| 青海锦鸿工程项目管理有限公司 | 文明施工声明书无项目经理签字、人员社保打印时间不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海博联建设工程有限公司 | 项目经理无在建承诺不满足附录5的要求 | ||||||
| 青海方和建设有限公司 | 质量员、安全员不满足附录6的要求 | ||||||
| 青海玉万建筑工程有限公司 | 项目经理无在建承诺不满足附录5的要求 | ||||||
| 青海丰腾建设工程有限公司 | 投标文件封面法定代表人未签字盖章 | ||||||
| 青海徽六建设工程有限公司 | 项目经理无在建承诺不满足附录5的要求 | ||||||
| 青海盛筹建设工程有限公司 | 项目经理无在建承诺不满足附录5的要求;人员不满足附录6的要求 | ||||||
| 青海丹城建筑安装有限公司 | 文明施工声明书无项目经理签字 | ||||||
| 河南江曲建设工程有限公司 | 项目经理无在建承诺不满足附录5的要求 | ||||||
| 青海豫北建设工程有限公司 | 未提供文明施工声明书,纳税证明不满足招标文件要求 | ||||||
| 青海环峰建设工程有限公司 | 文明施工声明书无项目经理签字 | ||||||
| 备注:如有异议,请向***反映,联系电话:***。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。