【招标结果】玉树州称多县扎朵镇中心寄宿制学校教师周转宿舍建设项目标段一中标候选人公示
【招标结果】玉树州称多县扎朵镇中心寄宿制学校教师周转宿舍建设项目标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 青海 玉树藏族自治州 | 采购单位 | 称多县教育局 |
| 招标代理机构 | 青海创研工程咨询有限公司 | 项目名称 | 玉树州称多县扎朵镇中心寄宿制学校教师周转宿舍建设项目标段一施工 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 青海云嘉建设工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
中标候选人公示
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
| 玉树州称多县扎朵镇中心寄宿制学校教师周转宿舍建设项目标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E6301000076059226001001) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:2025年10月17日 | ||||||
| 招标人 | 称多县教育局 | 招标人联系电话 | *** | ||||
| 代理机构 | 青海创研工程咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | *** | ||||
| 开标时间 | 2025年10月17日 | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室三 | ||||
| 公示开始时间 | 2025年10月17日 | 公示结束时间 | 2025年10月20日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第1名 | 青海云嘉建设工程有限公司 | 满足要求 | ***.100元 | 姓名:支秀琴 证书编号:青263232358498 | 365日历天 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | 四川弘宁建设工程有限公司 | 满足要求 | 5303544.130元 | 姓名:刘波 证书编号:川2512015201625578 | 365日历天 | 合格 | |
| 第3名 | 青海昊嘉建设工程有限公司 | 满足要求 | 5295122.120元 | 姓名:侯彦祥 证书编号:青263222356555 | 365日历天 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 江西昌山实业有限公司 | 安全员证书有效期过期 | ||||||
| 四川铭诚四方建设工程有限公司 | 页面设置、正文、段落、图表、标题暗标清标不通过 | ||||||
| 福建省天优吉玛建筑有限公司 | 未填写安全目标,不符合招标文件要求 | ||||||
| 备注:如有异议,请向称多县住房和城乡建设局反映,联系电话:0976-8861177。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。