【招标结果】黄南州尖扎县如什其水库工程全过程咨询服务标段一中标候选人公示
所属地区:青海黄南藏族自治州
发布日期:2025-10-23
【招标结果】黄南州尖扎县如什其水库工程全过程咨询服务标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 |
青海 黄南藏族自治州 |
采购单位 |
尖扎县水利工程建设项目办公室 |
| 招标代理机构 |
青海诚德工程咨询管理有限公司 |
项目名称 |
黄南州尖扎县如什其水库工程全过程咨询服务 |
| 采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
| 中标单位 |
华春建设工程项目管理有限责任公司 |
中标金额 |
*** |
| 联系方式 |
*** |
|
|
中标候选人公示 |
黄南州尖扎县如什其水库工程全过程咨询服务(其他类型) 中标候选人公示 |
| (招标编号:E6301000076059333001001) |
| 招标人 | *** | 招标人联系电话 | *** |
| 代理机构 | *** | 代理机构联系电话 | *** |
| 开标时间 | 2025年10月22日 | 开标地点 | 黄南州公共资源交易中心.开标室二 |
| 公示开始时间 | 2025年10月22日 | 公示结束时间 | 2025年10月26日 |
| 中标候选人排序名称 |
| 排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
| 第1名 | 华春建设工程项目管理有限责任公司 | ***.000元 | |
| 第2名 | 亿诚建设项目管理有限公司 | 2365000.000元 | |
| 第3名 | 中昕国际项目管理有限公司 | 2379800.000元 | |
| 评标情况 |
| 否决投标单位 | 否决投标原因 |
| 青海思考力工程咨询有限公司 | 项目负责人未按招标文件要求提供近半年社保证明 |
| 青海华鑫工程项目管理有限公司 | 形式评审:华鑫:联合体协议书牵头单位法定代表人未按招标文件格式要求签字或盖章 |
| 佳铭工程项目管理有限公司 | 联合体成员单位未按招标文件要求提供法定代表人身份证明 |
| 备注:如有异议,请向尖扎县水利局反映,联系电话:***。 |
招标文件规定公示的其他内容请上传附件。
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。