【招标结果】共和县2025年第二批农村公益事业财政奖补项目标段二中标候选人公示

所属地区:青海海南藏族自治州 发布日期:2025-10-28

【招标结果】共和县2025年第二批农村公益事业财政奖补项目标段二中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 青海 海南藏族自治州 采购单位 共和县财政局
招标代理机构 青海品冠招标代理有限公司 项目名称 共和县2025年第二批农村公益事业财政奖补项目标段二施工
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 四川乾亘建设工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
中标候选人公示
共和县2025年第二批农村公益事业财政奖补项目标段二施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076059283001002)

盖章: 发布日期:2025年10月27日

招标人 共和县财政局 招标人联系电话 ***
代理机构 青海品冠招标代理有限公司 代理机构联系电话 ***
开标时间 2025年10月27日 开标地点 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二
公示开始时间 2025年10月27日 公示结束时间 2025年10月30日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 四川乾亘建设工程有限公司 响应招标文件要求 ***.010元 姓名:唐全浩
证书编号:川2512014201528051
365日历天 合格
第2名 安徽含章建设工程有限公司 响应招标文件要求 2639299.680元 姓名:谢晓斌
证书编号:皖1342024202501583
365日历天 合格
第3名 四川君虹建设工程有限公司 响应招标文件要求 2654976.600元 姓名:谢丹
证书编号:川2512018201907907
365日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
中创国际建设集团有限公司 1、投标人未提供投标保证金(函)相关证明。
2投标函附录填写内容不符合招标文件“项目专用合同条款数据表”要求。
四川杰立建筑工程有限公司 投标函附录填写内容不符合招标文件“项目专用合同条款数据表”要求。
天元乾程建设有限公司 投标函附录填写内容不符合招标文件“项目专用合同条款数据表”要求。
备注:如有异议,请向海南州交通运输局反映,联系电话:0974-8515285。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

青海热门招标