【招标结果】班玛县2024年森林生态保护修复补偿支出森林管护能力提升项目标段二中标候选人公示

所属地区:青海果洛藏族自治州 发布日期:2025-10-30

【招标结果】班玛县2024年森林生态保护修复补偿支出森林管护能力提升项目标段二中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 青海 果洛藏族自治州 采购单位 班玛县自然资源和林业草原局
招标代理机构 青海国淼工程项目管理有限公司 项目名称 班玛县2024年森林生态保护修复补偿支出森林管护能力提升项目标段二施工
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 青海省富达建筑有限责任公司 中标金额 ***
联系方式 ***
中标候选人公示
班玛县 2024 年森林生态保护修复补偿支出森林管护能力提升项目标段二施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076059370001002)
盖章: 发布日期:2025年10月29日

招标人 班玛县自然资源和林业草原局 招标人联系电话 ***
代理机构 青海国淼工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ***
开标时间 2025年10月28日 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间 2025年10月29日 公示结束时间 2025年11月01日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海省富达建筑有限责任公司 完全响应 ***.490元 姓名:郭志红
证书编号:青263222357202
365 合格 见公告附件
第2名 青海江豪建设集团有限公司 完全响应 1527660.980元 姓名:江洲
证书编号:青263222357180
365 合格
第3名 青海玉万建筑工程有限公司 完全响应 1540914.540元 姓名:张成芳
证书编号:青263212253693
365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海赫昂建筑工程有限公司 所有人员证件未盖公章
青海宝圣建筑工程有限公司 所有人员证件未盖公章
备注:如有异议,请向班玛县财政局反映,联系电话:0975-7352403。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

青海热门招标