【招标结果】青海省海北州刚察县藏医院住院医技制剂楼建设监理服务项目标段一中标候选人公示

所属地区:青海海北藏族自治州 发布日期:2025-11-05

【招标结果】青海省海北州刚察县藏医院住院医技制剂楼建设监理服务项目标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 青海 海北藏族自治州 采购单位 刚察县城乡投资发展有限公司
招标代理机构 青海发投机电设备招标有限公司 项目名称 青海省海北州刚察县藏医院住院医技制剂楼建设监理服务项目标段一
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 中锦冠达工程顾问集团有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
青海省海北州刚察县藏医院住院医技制剂楼建设监理服务项目标段一中标候选人公示

中标候选人公示
青海省海北州刚察县藏医院住院医技制剂楼建设监理服务项目标段一
中标候选人公示
(监理类型)
(招标编号:E6301000076059459001001)
盖章:发布日期:2025年11月04日

招标人刚察县城乡投资发展有限公司招标人联系电话***
代理机构青海发投机电设备招标有限公司代理机构联系电话***
开标时间2025年11月03日开标地点海北州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间2025年11月04日公示结束时间2025年11月07日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号监理服务期限监理质量业绩情况
第1名中锦冠达工程顾问集团有限公司 响应 ***.000元姓名:张洪波
证书编号:51019548
同施工工期(合同签订至工程竣工验收移交完成) 合格 见公告附件
第2名青海省国宏工程咨询监理有限公司 响应 450550.000元姓名:许超凤
证书编号:63001363
同施工工期(合同签订至工程竣工验收移交完成) 合格
第3名中韵四方建设集团有限公司 响应 456000.000元姓名:王攀
证书编号:51041285
同施工工期(合同签订至工程竣工验收移交完成) 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海柯恒工程监理咨询有限公司投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合
江苏双华工程项目管理有限公司投标文件的“技术暗标”文件正文段落行距不符合
青海誉智工程监理咨询有限公司未提供投标保证金证明。
四川裕兴隆丰工程监理有限公司未提供投标保证金证明。
泾清项目管理有限公司未提供2022、2023年财务审计报表。
信宇腾远工程咨询集团有限公司投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符
华睿诚项目管理有限公司投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合
中昕国际项目管理有限公司投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文段落行距不符合
四川上乙建筑工程有限公司未提供投标保证金证明。
六安市建工建设监理有限公司投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符,投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合
青海国恒工程监理咨询有限公司未提供投标保证金证明。
备注:如有异议,请向刚察县发展改革商务和信息化局反映,联系电话:***

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

青海热门招标