【招标结果】黄南州同仁市三期供热管网建设项目标段一中标候选人公示

所属地区:青海黄南藏族自治州 发布日期:2025-11-05

【招标结果】黄南州同仁市三期供热管网建设项目标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 青海 黄南藏族自治州 采购单位 同仁市住房和城乡建设局
招标代理机构 青海诚德工程咨询管理有限公司 项目名称 黄南州同仁市三期供热管网建设项目标段一施工
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 青海修平建设工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
中标候选人公示
黄南州同仁市三期供热管网建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076059456001001)
盖章: 发布日期:2025年11月04日

招标人 同仁市住房和城乡建设局 招标人联系电话 ***
代理机构 青海诚德工程咨询管理有限公司 代理机构联系电话 ***
开标时间 2025年11月04日 开标地点 黄南州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年11月04日 公示结束时间 2025年11月07日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海修平建设工程有限公司 满足招标文件要求 ***.780元 姓名:石海英
证书编号:青263212253391
300 合格 见公告附件
第2名 山东鸿典建设有限公司 满足招标文件要求 12138469.730元 姓名:董庆明
证书编号:鲁1372022202303359
300 合格
第3名 重庆德生鼎盛实业发展有限公司 满足招标文件要求 12145192.470元 姓名:曹德伟
证书编号:渝1502017201817628
300 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
江苏大汉建设实业集团有限责任公司 未提供特种设备生产许可压力管道安装公用管道安装GB2级资质。
备注:如有异议,请向黄南藏族自治州住房和城乡建设局反映,联系电话:0973-8723161。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

青海热门招标