【招标结果】青少年活动中心室内装修工程标段一中标候选人公示

所属地区:青海西宁市 发布日期:2025-11-07

【招标结果】青少年活动中心室内装修工程标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 青海 西宁市 采购单位 西宁正华建设投资控股有限公司
招标代理机构 西宁城宏建设工程招标有限责任公司 项目名称 青少年活动中心室内装修工程标段一
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 中建八局(甘肃)建设有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
青少年活动中心室内装修工程标段一中标候选人公示

中标候选人公示
青少年活动中心室内装修工程标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076059290001001)
盖章:发布日期:2025年11月06日

招标人西宁正华建设投资控股有限公司招标人联系电话***
代理机构西宁城宏建设工程招标有限责任公司代理机构联系电话***
开标时间2025年11月06日开标地点青海省政务服务监督管理局.开标室一
公示开始时间2025年11月06日公示结束时间2025年11月09日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第1名中建八局(甘肃)建设有限公司 完全满足 ***.880元姓名:陈羽
证书编号:甘1622024202500249
217 合格
第2名中恒建设集团有限公司 完全满足 40999242.290元姓名:苏清
证书编号:赣1362018201900766
217 合格
第3名贵州建工集团第三建筑工程有限责任公司 完全满足 40992409.980元姓名:袁钊
证书编号:贵1522017201704793
217 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
恒荣建设集团有限公司投标函中未按招标文件要求填写暂列金
山东中星安装工程有限公司未提供财务报告
备注:如有异议,请向西宁市南川综合开发项目管理委员会反映,联系电话:0971-65613561。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

青海热门招标