【招标结果】西宁市2025年新建淤地坝工程项目.中标候选人公示

所属地区:青海西宁市 发布日期:2025-11-08

【招标结果】西宁市2025年新建淤地坝工程项目.中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 青海 西宁市 采购单位 西宁水利水电建设开发有限责任公司
招标代理机构 青海省招标有限责任公司 项目名称 西宁市2025年新建淤地坝工程项目.施工
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 青海地风水利水电工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
中标候选人公示 西宁市2025年新建淤地坝工程项目.施工
西宁市2025年新建淤地坝工程项目中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076059540001001)
盖章: 发布日期:2025年11月07日

招标人 西宁水利水电建设开发有限责任公司 招标人联系电话 ***
代理机构 青海省招标有限责任公司 代理机构联系电话 ***
开标时间 2025年11月07日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第二开标室3号机位
公示开始时间 2025年11月07日 公示结束时间 2025年11月10日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 业绩
第1名 青海地风水利水电工程有限公司 响应 ***.950元 姓名:黄国生
证书编号:青2632018201951532
姓名:吴洵
证书编号:工20161838
304 合格 见公告附件
第2名 四川简凡建设工程有限公司 响应 4727355.720元 姓名:罗德馨
证书编号:川2512019202002702
姓名:刘瑜
证书编号:00144815
304 合格
第3名 浙江聚橙建设有限公司 响应 4721803.210元 姓名:唐永红
证书编号:浙2332021202312830
姓名:周婷
证书编号:ZC3305202300682
304 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
四川上乙建筑工程有限公司 未提供青海省水利建设信用信息平台截图
重庆德生鼎盛实业发展有限公司 项目名称错误
青海长丰建设工程有限公司 财务报告未提供财务现金流量表
征途建设有限公司 财务报表未加盖财务专用章
西宁市水利水电建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金
浙江联信环境建设有限公司 财务报表未加盖财务专用章
四川蜀元建筑集团有限公司 财务报表未加盖财务专用章
安徽滨构建筑工程有限公司 未提供全国水利建设及市场监管平台截图
合肥东方建设工程有限公司 未提供全国水利建设市场监管平台截图
福建新禹丰建设工程有限公司 财务报表未加盖财务专用章
备注:如有异议,请向西宁市水务局机关纪委反映,联系电话:0971-8203089。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

青海热门招标