【招标结果】上新庄镇静房村道路修缮工程中标候选人公示
【招标结果】上新庄镇静房村道路修缮工程中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 青海 西宁市 | 采购单位 | 西宁市湟中区上新庄镇静房村村民委员会 |
| 招标代理机构 | 青海创研工程咨询有限公司 | 项目名称 | 上新庄镇静房村道路修缮工程 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 陕西硕岷建设工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
上新庄镇静房村道路修缮工程成交候选人公示
发布日期:2025年11月11日
| 采购人 | 西宁市湟中区上新庄镇静房村村民委员会 | 采购人联系电话 | *** | |||
| 采购代理机构 | 青海创研工程咨询有限公司 | 采购代理机构联系电话 | *** | |||
| 开标时间 | 2025年11月11日 | 开标地点 | 西宁市城西区财富广场B座13楼2134室 | |||
| 公示开始时间 | 2025年11月11日 | 公示结束时间 | 2025年11月14日 | |||
| 成交候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 成交候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价(元) | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | 陕西硕岷建设工程有限公司 | 满足要求 | ***.58 | 姓名:徐海希 证书编号:陕261212266064 | 30日历天 | 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。 竣工验收的质量评定:国家现行规范合格及以上标准 |
| 第2名 | 四川康亿建设有限公司 | 满足要求 | 1357123.23 | 姓名:冯洪歆 证书编号:川2512017201727455 | 30日历天 | 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。 竣工验收的质量评定:国家现行规范合格及以上标准 |
| 第3名 | 青海丹城建筑安装有限公司 | 满足要求 | 1251666.10 | 姓名:赖天鹏 证书编号:青2632020202101174 | 30日历天 | 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。 竣工验收的质量评定:国家现行规范合格及以上标准 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 陕西寥湍建筑工程有限公司 | 项目经理未按照采购文件要求提供有效社保证明资料 | |||||
| 备注:如有异议,请向西宁市湟中区上新庄镇静房村村民委员会反映,联系电话:***。 | ||||||
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。