【招标结果】2025-2027年度工业焦亚硫酸钠采购项目标段一中标候选人公示
所属地区:青海海北藏族自治州
发布日期:2025-11-13
【招标结果】2025-2027年度工业焦亚硫酸钠采购项目标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 |
青海 海北藏族自治州 |
采购单位 |
青海海鑫矿业有限公司 |
| 招标代理机构 |
四川兴源工程管理有限责任公司 |
项目名称 |
2025-2027年度工业焦亚硫酸钠采购项目标段一 |
| 采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
| 中标单位 |
西宁红箭商贸有限公司 |
中标金额 |
*** |
| 联系方式 |
*** |
|
|
2025-2027年度工业焦亚硫酸钠采购项目标段一中标候选人公示
中标候选人公示2025-2027年度工业焦亚硫酸钠采购项目标段一
|
中标候选人公示
|
(货物类型)
|
| (招标编号:E6301000076059491001001) |
| 招标人 | 青海海鑫矿业有限公司 | 招标人联系电话 | *** |
| 代理机构 | 四川兴源工程管理有限责任公司 | 代理机构联系电话 | *** |
| 开标时间 | 2025年11月11日 | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心.开标室一 |
| 公示开始时间 | 2025年11月13日 | 公示结束时间 | 2025年11月16日 |
| 中标候选人排序名称 |
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 |
| 第__名 | 西宁红箭商贸有限公司 | / | ***.000元 | 24 月 | 优等品,质量符合 HG/T 2826—2008《工业焦亚硫酸钠》 标准(焦亚硫酸钠主含量≥96.5%) |
| 第__名 | 青海旋歌物资有限公司 | / | 2266.000元 | 24月 | 优等品,质量符合 HG/T 2826—2008《工业焦亚硫酸钠》 标准(焦亚硫酸钠主含量≥96.5%) |
| 评标情况 |
| 否决投标单位 | 否决投标原因 |
| 甘肃华飞石化有限公司 | 1、投标函报价不符合招标文件 2、未提供信用中国截图不符合招标文件 |
| 河南山青化工有限公司 | 未提供2024年财务审计报告不符合招标文件 2、投标函报价不符合招标文件 |
| 湖南兴发化工有限公司 | 未提供2023,2024年财务审计报告不符合招标文件 |
| 长沙方玥化工有限公司 | 1、未提供2023,2024年财务审计报告不符合招标文件 2、投标函报价不符合招标文件 |
| 备注:如有异议,请向四川鑫顺矿业股份有限公司纪委反映,联系电话:028-85125961。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。