【招标结果】杂多县结多乡长江南源至当曲河达阿村三社公路工程标段一中标候选人公示

所属地区:青海玉树藏族自治州 发布日期:2025-11-20

【招标结果】杂多县结多乡长江南源至当曲河达阿村三社公路工程标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 青海 玉树藏族自治州 采购单位 杂多县交通运输局
招标代理机构 青海国翔工程管理咨询有限公司 项目名称 杂多县结多乡长江南源至当曲河达阿村三社公路工程标段一施工
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 青海丹城建筑安装有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
中标候选人公示
杂多县结多乡长江南源至当曲河达阿村三社公路工程标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076059603001001)

盖章: 发布日期:2025年11月19日

招标人 杂多县交通运输局 招标人联系电话 ***
代理机构 青海国翔工程管理咨询有限公司 代理机构联系电话 ***
开标时间 2025年11月17日 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年11月19日 公示结束时间 2025年11月22日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海丹城建筑安装有限公司 完全响应 ***.180元 姓名:司海强
证书编号:青2632012201640966
180 合格
第2名 青海万阳路桥工程有限公司 完全响应 5347036.810元 姓名:公保姐
证书编号:青2632019202000264
180 合格
第3名 青海兴远建设工程有限公司 完全响应 5330292.780元 姓名:李永峰
证书编号:青1632020202100501
180 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海长丰建设工程有限公司 不符合招标文件附录4资格审查条件
青海翔杰建设工程有限公司 不符合招标文件附录2资格审查条件,无财务制度
青海友恒建设工程有限公司 不符合招标文件附录2资格审查条件,无财务制度
青海江豪建设集团有限公司 不符合招标文件附录2资格审查条件,无财务制度
青海千和建设工程有限公司 不符合招标文件附录2资格审查条件,无财务制度
青海东泉建设工程有限公司 合同用款估算表超出合同工期(根据招标文件203页“四、合同用款估算表”要求投标人需按计划工程进度估算并填写本表)
青海有信路桥建设有限公司 不符合招标文件附录4资格审查条件
青海瑞进建设工程有限公司 不符合招标文件附录2资格审查条件,无财务制度
青海万里路桥建设有限公司 投标函附录里未注明缺陷责任期
青海欣路建设工程有限公司 不符合招标文件附录2资格审查条件,无财务制度
备注:如有异议,请向玉树藏族自治州交通运输局反映,联系电话:0976-8829373。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

青海热门招标