【招标结果】杂多县扎青乡达清村一社、四社智(格森多)至桑(那龙哇)公路工程标段一中标候选人公示
所属地区:青海玉树藏族自治州
发布日期:2025-11-20
【招标结果】杂多县扎青乡达清村一社、四社智(格森多)至桑(那龙哇)公路工程标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 |
青海 玉树藏族自治州 |
采购单位 |
杂多县交通运输局 |
| 招标代理机构 |
青海国翔工程管理咨询有限公司 |
项目名称 |
杂多县扎青乡达清村一社、四社智(格森多)至桑(那龙哇)公路工程标段一施工 |
| 采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
| 中标单位 |
青海江豪建设集团有限公司 |
中标金额 |
*** |
| 联系方式 |
*** |
|
|
中标候选人公示 杂多县扎青乡达清村一社、四社智(格森多)至桑(那龙哇)公路工程标段一施工
|
中标候选人公示
|
(施工类型)
|
| (招标编号:E6301000076059608001001) |
| 招标人 | 杂多县交通运输局 | 招标人联系电话 | *** |
| 代理机构 | 青海国翔工程管理咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | *** |
| 开标时间 | 2025年11月18日 | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室三 |
| 公示开始时间 | 2025年11月19日 | 公示结束时间 | 2025年11月22日 |
| 中标候选人排序名称 |
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | 青海江豪建设集团有限公司 | 完全响应 | ***.730元 | 姓名:李明玲 证书编号:青263212254120 | 180 | 合格 |
| 第2名 | 青海东泉建设工程有限公司 | 完全响应 | 6380637.520元 | 姓名:马林 证书编号:青2632009201038975 | 180 | 合格 |
| 第3名 | 青海卓鼎建设工程有限公司 | 完全响应 | 6331649.900元 | 姓名:刘生功 证书编号:青2632018201951467 | 180 | 合格 |
| 评标情况 |
| 否决投标单位 | 否决投标原因 |
| 青海千和建设工程有限公司 | 投标函附录中未填写缺陷责任期 |
| 青海万里路桥建设有限公司 | 投标函附录中未填写缺陷责任期 |
| 备注:如有异议,请向玉树藏族自治州交通运输局反映,联系电话:0976-8829373。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。