【招标结果】玛尔挡库区玛沁县拉加镇水库移民市政管网维修改造项目.中标候选人公示

所属地区:青海果洛藏族自治州 发布日期:2025-11-20

【招标结果】玛尔挡库区玛沁县拉加镇水库移民市政管网维修改造项目.中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 青海 果洛藏族自治州 采购单位 玛沁县住房和城乡建设局
招标代理机构 青海省招标有限责任公司 项目名称 玛尔挡库区玛沁县拉加镇水库移民市政管网维修改造项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 青海青厦建筑工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
中标候选人公示
玛尔挡库区玛沁县拉加镇水库移民市政管网维修改造项目.施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076059492001001)
盖章: 发布日期:2025年11月19日

招标人 玛沁县住房和城乡建设局 招标人联系电话 ***
代理机构 青海省招标有限责任公司 代理机构联系电话 ***
开标时间 2025年11月19日 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年11月19日 公示结束时间 2025年11月22日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海青厦建筑工程有限公司 响应 ***.630元 姓名:丁洪利
证书编号:青2632018201850876
277日历天 合格
第2名 青海佳晔建设工程有限公司 响应 17191637.790元 姓名:李成斌
证书编号:青263222356458
277日历天 合格
第3名 青海恒力建筑安装工程有限公司 响应 17187907.570元 姓名:王玉玲
证书编号:青263242460751
277日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海坤瑞建设工程有限公司 投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符
青海俊赢建筑工程有限公司 投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符
青海众耀建设工程有限公司 投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符
青海科翔建设工程有限公司 投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符
临沂市政集团有限公司 未缴纳投标保证金
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:0975-8351618。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

青海热门招标