【招标结果】杂多县畜产品加工厂建设项目标段一中标候选人公示

所属地区:青海玉树藏族自治州 发布日期:2025-11-22

【招标结果】杂多县畜产品加工厂建设项目标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 青海 玉树藏族自治州 采购单位 杂多县农牧和科技局
招标代理机构 青海方途工程项目管理有限公司 项目名称 杂多县畜产品加工厂建设项目标段一施工
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 青海凯晟建筑工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
中标候选人公示
杂多县畜产品加工厂建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076059547001001)
盖章: 发布日期:2025年11月21日

招标人 杂多县农牧和科技局 招标人联系电话 ***
代理机构 青海方途工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ***
开标时间 2025年11月21日 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间 2025年11月21日 公示结束时间 2025年11月24日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第__名 青海凯晟建筑工程有限公司 符合招标文件要求 ***.090元 姓名:王民杰
证书编号:青1612010201105668
245 合格
第__名 青海吉川建设工程有限公司 符合招标文件要求 13180095.950元 姓名:高文虎
证书编号:青263212253820
245 合格
第__名 青海宏善建筑工程有限公司 符合招标文件要求 13174717.860元 姓名:唐磊
证书编号:青2632020202100192
245 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海方田建筑工程有限公司 屠宰车间建筑装饰工程清标中两项工程数量不匹配,不符合招标文件要求
青海宝圣建筑工程有限公司 投标报价超出控制价,不符合招标文件要求。
备注:如有异议,请向杂多县财政局反映,联系电话:0976-8883522。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

青海热门招标