【招标结果】西宁市大通县一号桥至28公里处管网改造项目标段一中标候选人公示

所属地区:青海西宁市 发布日期:2025-12-04

【招标结果】西宁市大通县一号桥至28公里处管网改造项目标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 青海 西宁市 采购单位 大通回族土族自治县住房和城乡建设局
招标代理机构 青海巨正项目管理有限公司 项目名称 西宁市大通县一号桥至28公里处管网改造项目标段一
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 青海锦润建设工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
西宁市大通县一号桥至 28 公里处管网改造项目标段一中标候选人公示

中标候选人公示
西宁市大通县一号桥至 28 公里处管网改造项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076059585001001)
盖章:发布日期:2025年12月03日

招标人***招标人联系电话***
代理机构***代理机构联系电话***
开标时间2025年12月02日开标地点青海省政务服务监督管理局.开标室六
公示开始时间2025年12月03日公示结束时间2025年12月06日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第__名青海锦润建设工程有限公司 完全响应 ***.830元姓名:张明福
证书编号:青2632008200901877
366 合格
第2名青海聚友建设工程有限责任公司 完全响应 11009191.800元姓名:王旺霞
证书编号:青263222561515
366 合格
第3名赢海信达建设集团有限公司 完全响应 11013540.250元姓名:雷怒枭
证书编号:川2512018201921020
366 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海和润水利水电工程有限公司工程量清单:031101041001供电设备 项目特征不匹配;040504002002混凝土井项目特征不匹配。
青海易涛建设工程有限公司投标函未填写暂列金金额;投标函安全文明施工费未按照招标文件要求填写。
陕西润和安建设工程有限公司投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符
备注:如有异议,请向***反映,联系电话:***

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

青海热门招标