【招标结果】黄河源园区2025年中央林业草原生态保护恢复资金(国家公园支出)退化草原综合治理项目标段一十三中标候选人公示

所属地区:青海果洛藏族自治州 发布日期:2025-12-04

【招标结果】黄河源园区2025年中央林业草原生态保护恢复资金(国家公园支出)退化草原综合治理项目标段一十三中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 青海 果洛藏族自治州 采购单位 黄河源园区国家公园管理委员会
招标代理机构 青海杰瑞工程项目管理有限公司 项目名称 黄河源园区2025年中央林业草原生态保护恢复资金(国家公园支出)退化草原综合治理项目标段一十三施工
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 湟源正兴工贸有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
中标候选人公示
黄河源园区2025年中央林业草原生态保护恢复资金(国家公园支出)退化草原综合治理项目标段一十三施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076059832001013)

盖章: 发布日期:2025年12月03日

招标人 黄河源园区国家公园管理委员会 招标人联系电话 ***
代理机构 青海杰瑞工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ***
开标时间 2025年12月01日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室一
公示开始时间 2025年12月03日 公示结束时间 2025年12月06日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 湟源正兴工贸有限公司 完全响应 ***.130元 姓名:刚永和
证书编号:96320221G09903941
60 合格
第2名 青海环安生态治理有限公司 完全响应 2316590.570元 姓名:张兰
证书编号:GX22022000484
60 合格
第3名 青海湟水源生态建设有限公司 完全响应 2265569.390元 姓名:李秀珍
证书编号:02-3-0360
60 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海海之舟生态环境建设有限公司 未提供燕麦饵料检验报告。
备注:如有异议,请向青海省林业和草原局、青海省财政厅反映,联系电话:0971-6365004。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
中标候选人公示.pdf 开标记录表.pdf

剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

青海热门招标