【招标结果】黄河源园区2025年中央林业草原生态保护恢复资金(国家公园支出)退化草原综合治理项目标段一十二中标候选人公示
【招标结果】黄河源园区2025年中央林业草原生态保护恢复资金(国家公园支出)退化草原综合治理项目标段一十二中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 青海 果洛藏族自治州 | 采购单位 | 黄河源园区国家公园管理委员会 |
| 招标代理机构 | 青海杰瑞工程项目管理有限公司 | 项目名称 | 黄河源园区2025年中央林业草原生态保护恢复资金(国家公园支出)退化草原综合治理项目标段一十二施工 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 青海曌原生态建设工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
中标候选人公示
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
中标候选人公示.pdf 开标记录表.pdf
| 黄河源园区2025年中央林业草原生态保护恢复资金(国家公园支出)退化草原综合治理项目标段一十二施工 | ||||||
| 中标候选人公示 | ||||||
| (施工类型) | ||||||
| (招标编号:E6301000076059832001012) |
| 盖章: | 发布日期:2025年12月03日 | |||||
| 招标人 | 黄河源园区国家公园管理委员会 | 招标人联系电话 | *** | |||
| 代理机构 | 青海杰瑞工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *** | |||
| 开标时间 | 2025年12月01日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室一 | |||
| 公示开始时间 | 2025年12月03日 | 公示结束时间 | 2025年12月06日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | 青海曌原生态建设工程有限公司 | 完全响应 | ***.480元 | 姓名:许新新 证书编号:963010010326 | 60 | 合格 |
| 第2名 | 青海顺博农林科技有限公司 | 完全响应 | 3137635.250元 | 姓名:王永梅 证书编号:963031502693 | 60 | 合格 |
| 第3名 | 青海沃丰农牧科技开发有限公司 | 完全响应 | 3137363.310元 | 姓名:谭振忠 证书编号:963020308534 | 60 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 青海浩驰生态建设有限公司 | 项目经理外省职称证无网络截图或评审文件,不符合招标文件要求。 | |||||
| 青海昇湖农牧科技有限公司 | 未提供生物毒素产品质量标准。 | |||||
| 青海博征生态科技有限公司 | 未提供相关承诺,不符合招标文件8.3.3条要求。 | |||||
| 备注:如有异议,请向青海省林业和草原局、青海省财政厅反映,联系电话:0971-6365004。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
中标候选人公示.pdf 开标记录表.pdf
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。