【招标结果】青海师范大学科研教学综合实践基地建设项目全过程工程咨询服务标段一中标候选人公示

所属地区:青海西宁市 发布日期:2025-12-09

【招标结果】青海师范大学科研教学综合实践基地建设项目全过程工程咨询服务标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 青海 西宁市 采购单位 青海师范大学
招标代理机构 四川国际招标有限责任公司 项目名称 青海师范大学科研教学综合实践基地建设项目全过程工程咨询服务(其他类型)
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 中道诚工程勘察设计有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
中标候选人公示

青海师范大学科研教学综合实践基地建设项目全过程工程咨询服务(其他类型)
中标候选人公示
(招标编号:E6301000076059936001001)

盖章: 发布日期:2025年12月08日

招标人 青海师范大学 招标人联系电话 ***
代理机构 四川国际招标有限责任公司 代理机构联系电话 ***
开标时间 2025年12月08日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室四
公示开始时间 2025年12月08日 公示结束时间 2025年12月11日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他
第1名 中道诚工程勘察设计有限公司 ***.000元 /
第2名 中冀轩辕建设科技有限公司 3495200.000元 /
第3名 中城科泽工程设计集团有限责任公司 3268000.000元 /
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
甘肃省建筑设计研究院有限公司 未提供勘察和造价咨询企业的进青备案登记.
美华建筑设计有限公司 勘察资质证书过期(资质证书有效期至2025年5月20日).
备注:如有异议,请向青海省住房和城乡建设厅反映,联系电话:0971-6145848。

        招标文件规定公示的其他内容请上传附件。
开标记录表.pdf 中标候选人公示.pdf

剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

青海热门招标