【招标结果】青海省民和县湟水一级支流隆治沟流域水生态环境治理项目(勘察服务)成交候选人公示
【招标结果】青海省民和县湟水一级支流隆治沟流域水生态环境治理项目(勘察服务)成交候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 青海 西宁市 | 采购单位 | 海东市民和回族土族自治县生态环境局 |
| 招标代理机构 | 青海品冠招标代理有限公司 | 项目名称 | 青海省民和县湟水一级支流隆治沟流域水生态环境治理项目(勘察服务) |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 青海昊强工程岩土勘察设计有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
青海省民和县湟水一级支流隆治沟流域水生态环境治理
项目(勘察服务)成交候选人公示
发布日期:2025年12月11日
项目(勘察服务)成交候选人公示
发布日期:2025年12月11日
采购人 | 海东市民和回族土族自治县生态环境局 | 采购人联系电话 | *** | |||||
代理机构 | 青海品冠招标代理有限公司 | 代理机构联系电话 | *** | |||||
开标时间 | 2025年12月11日 | 开标地点 | 青海省西宁市城西区西川南路76号万达中心4号写字楼23楼12304室 | |||||
公示开始时间 | 2025年12月11日 | 公示结束时间 | 2025年12月14日 | |||||
公示候选人排序名称 | ||||||||
排序 | 成交候选人名称 | 资格能力条件 | 成交价(元) | 项目负责人及资格证书编号 | 服务期 | |||
第1名 | 青海昊强工程岩土勘察设计有限公司 | 完全响应 | ***.00 | 姓名:徐意智 证书编号:AY172300300 | 合同签订后15个日历日内 | |||
第2名 | 信电综合勘察设计研究院有限公司 | 完全响应 | 496000.00 | 姓名:雷小朋 证书编号:AY156100533 | 合同签订后15个日历日内 | |||
第3名 | 皓筠工程设计有限公司 | 完全响应 | 485000.00 | 姓名:张安轮 证书编号: AY242100968 | 合同签订后15个日历日内 | |||
评标情况 | ||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||||
中冶地质青海科技有限公司 | 未提供不存在第一章第3.2款的情形的承诺,项目负责人未提供社保证明材料 | |||||||
核工业江西工程勘察研究总院有限公司 | 响应函报价与开标记录表不一致 | |||||||
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。