【招标结果】澜沧江源园区2025年退化草原综合治理项目(第二次)标段一十七中标候选人公示
【招标结果】澜沧江源园区2025年退化草原综合治理项目(第二次)标段一十七中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 青海 玉树藏族自治州 | 采购单位 | 澜沧江源园区国家公园管理委员会 |
| 招标代理机构 | 青海沪灿青工程项目管理有限公司 | 项目名称 | 澜沧江源园区2025年退化草原综合治理项目(第二次)标段一十七施工 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 海北创盛生态建设工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
中标候选人公示
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
开标记录表.pdf 中标候选人公示.pdf
| 澜沧江源园区2025年退化草原综合治理项目(第二次)标段一十七施工 | ||||||
| 中标候选人公示 | ||||||
| (施工类型) | ||||||
| (招标编号:E6301000076060075001002) |
| 盖章: | 发布日期:2025年12月17日 | |||||
| 招标人 | 澜沧江源园区国家公园管理委员会 | 招标人联系电话 | *** | |||
| 代理机构 | 青海沪灿青工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *** | |||
| 开标时间 | 2025年12月17日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室四 | |||
| 公示开始时间 | 2025年12月17日 | 公示结束时间 | 2025年12月20日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | 海北创盛生态建设工程有限公司 | 完全响应 | ***.180元 | 姓名:祁玉成 证书编号:玉职字98130 | 50 | 合格 |
| 第2名 | 青海锦树生态建设有限公司 | 完全响应 | 3189093.540元 | 姓名:杨春江 证书编号:963010010324 | 50 | 合格 |
| 第3名 | 青海泓霖生态治理有限公司 | 完全响应 | 3187937.710元 | 姓名:刘芝清 证书编号:0105599 | 50 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 青海妙创建设工程有限公司 | 未提供药品第三方检测报告。 | |||||
| 备注:如有异议,请向三江源国家公园管理局反映,联系电话:0971-8239908。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
开标记录表.pdf 中标候选人公示.pdf
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。