【招标结果】生科创业园消防设施维护保养项目中标候选人公示
所属地区:青海西宁市
发布日期:2025-12-19
【招标结果】生科创业园消防设施维护保养项目中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 |
青海 西宁市 |
采购单位 |
青海生科中小企业创业有限公司 |
| 招标代理机构 |
青海国焱工程项目管理有限公司 |
项目名称 |
生科创业园消防设施维护保养项目 |
| 采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
| 中标单位 |
青海诚安消防工程有限公司 |
中标金额 |
*** |
| 联系方式 |
*** |
|
|
生科创业园消防设施维护保养项目中标候选人公示
| 采购单 位 | 青海生科中小企业创业有限公司 | 采购人联系电话 | *** |
| 代理机 构 | 青海国焱工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电 话 | *** |
| 开标时 间 | 2025 年 12 月 18 日 | 开标地点 | 西宁市城西区盐湖巷 6 号(城西区总部经济 大厦)16 楼青海国焱 工程项目管理有限公 司开标室 |
| 公示开 始时间 | 2025 年 12 月 18 日 | 公示结束时间 | 2025 年 12 月 21 日 |
| 中标候选人排序名称 |
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条 件 | 投标报价 (元/年) | 服务期 | 服务质量 |
| 第 1 名 | 青海诚安消防工 程有限责任公司 | 完全响应 | ***.00 | 2 年 | 合格 |
| 第 2 名 | 青海卓安消防检 测有限公司 | 完全响应 | 138339.76 | 2 年,合同一年一签 | 合格 |
| 第 3 名 | 青海海地建筑消 防检测有限公司 | 完全响应 | 151800.00 | 2 年 | 合格 |
| 评标情况 |
| 否决投标单位 | 否决投标原因 |
| 青海森邦消防工程有限公司 | 服务期不满足询比文件要求 |
| 中青海浙宁消防检测有限公司 | 未按询比文件要求提供税收社保凭证 |
| 青海鸿泽安全科技有限公司 | 未按询比文件要求提供税收社保凭证 |
| 西宁健彬消防设施维护服务有 限公司 | 未按询比文件要求提供税收社保凭证 |
| 备注:如有异议,青海生科中小企业创业有限公司反映,联系电话 0971-5226486 |
青海国焱工程项目管理有限公司
2025 年 12 月 18 日
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。