【招标结果】[海西州·乌兰县]海西州乌兰县希里沟镇供热管网工程(一期)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
【招标结果】[海西州·乌兰县]海西州乌兰县希里沟镇供热管网工程(一期)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 青海 海西蒙古族藏族自治州 | 采购单位 | 乌兰县建设和交通运输局 |
| 招标代理机构 | 青海隆信工程项目管理有限公司 | 项目名称 | 海西州乌兰县希里沟镇供热管网工程(一期)标段一 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
[海西州·乌兰县]海西州乌兰县希里沟镇供热管网工程(一期)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
青海峰旗建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
青海建和建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
中标候选人公示.pdf
四川万建城建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
中标候选人公示
| 海西州乌兰县希里沟镇供热管网工程(一期)标段一施工 | |||||||
| 海西州乌兰县希里沟镇供热管网工程(一期)中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E6301000076060025001001) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:2025年12月24日 | ||||||
| 招标人 | *** | 招标人联系电话 | *** | ||||
| 代理机构 | 青海隆信工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *** | ||||
| 开标时间 | 2025年12月15日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.一号开标室(能容纳40人) | ||||
| 公示开始时间 | 2025年12月24日 | 公示结束时间 | 2025年12月27日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第1名 | 四川万建城建筑工程有限公司 | 完全响应 | 7669880.740元 | 姓名:严军 证书编号:川2512012201380282 | 180天 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | 青海峰旗建设工程有限公司 | 完全响应 | 7668325.600元 | 姓名:韩元玲 证书编号:青263212253348 | 180天 | 合格 | |
| 第3名 | 青海建和建设工程有限公司 | 完全响应 | ***.640元 | 姓名:张雅灵 证书编号:青2632006201340041 | 180天 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海程志建筑工程有限公司 | 未提供基本存款账户。 | ||||||
| 升升集团有限公司 | 缺少2023年财务报表。 | ||||||
| 青海世纳建设工程有限公司 | 投标总价未签字盖章。 | ||||||
| 青海崇源建设工程有限公司 | 青海崇源建设工程有限公司和青海卓景建设工程有限公司清单加密ca锁号相同,红色预警。 | ||||||
| 湖南纪源建设有限公司 | 技术负责人身份证过期。 | ||||||
| 青海方悦建筑工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文对齐方式不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文文字间距不符合 | ||||||
| 青海广歌建筑工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文对齐方式不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文文字间距不符合 | ||||||
| 青海卓景建设工程有限公司 | 青海崇源建设工程有限公司和青海卓景建设工程有限公司清单加密ca锁号相同,红色预警。 | ||||||
| 青海佰建建设项目管理有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文对齐方式不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文文字间距不符合 | ||||||
| 青海泽超建筑工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文对齐方式不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文文字间距不符合 | ||||||
| 青海国筑建筑工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文对齐方式不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文文字间距不符合 | ||||||
| 青海昶森建筑工程有限公司 | 投标函中法人缺少电子签名。 | ||||||
| 青海浩霖建筑工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文对齐方式不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文文字间距不符合 | ||||||
| 安徽铭慧建筑工程有限公司 | 投标函中工程质量填写错误。 | ||||||
| 安徽晨筑建设工程有限公司 | 投标函工程质量填写错误。 | ||||||
| 青海中磐建安工程有限公司 | 未提供基本存款账户。 | ||||||
| 青海达跃建筑工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文对齐方式不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文文字间距不符合 | ||||||
| 四川中志建设有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文对齐方式不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文文字间距不符合 | ||||||
| 青海江昌建筑工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文对齐方式不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文文字间距不符合 | ||||||
| 青海启帆建设工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文对齐方式不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文文字间距不符合 | ||||||
| 中基安泰(新疆)建设有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文对齐方式不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文文字间距不符合 | ||||||
| 四川顺至建筑工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文对齐方式不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文文字间距不符合 | ||||||
| 青海祥锦建设工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文对齐方式不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文文字间距不符合 | ||||||
| 四川上乙建筑工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文对齐方式不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文文字间距不符合 | ||||||
| 福建嵩谷建设工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文对齐方式不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文文字间距不符合 | ||||||
| 福建中贤建设工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文对齐方式不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文文字间距不符合 | ||||||
| 青海广翔水利水电工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文对齐方式不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文文字间距不符合 | ||||||
| 福建安发建设有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文对齐方式不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文文字间距不符合 | ||||||
| 青海福轮建设工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件正文图表中所用文字字体不符合 | ||||||
| 四川蜀造建筑有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文对齐方式不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文文字间距不符合 | ||||||
| 重庆渝潮建设集团有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文对齐方式不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文文字间距不符合 | ||||||
| 福建振建建设工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文对齐方式不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文文字间距不符合 | ||||||
| 四川宝坤建设工程有限公司 | 未提供基本存款账户。 | ||||||
| 重庆圣宇丰合建筑工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文对齐方式不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文文字间距不符合 | ||||||
| 福建从喜建筑工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文对齐方式不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文文字间距不符合 | ||||||
| 浙江腾斐建设有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文对齐方式不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文文字间距不符合 | ||||||
| 青海海川建设工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文对齐方式不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文文字间距不符合 | ||||||
| 河南林平建设工程有限公司 | 未提供基本存款账户信息。 | ||||||
| 佳予建设工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文文字间距不符合 | ||||||
| 江西奇伟建设有限公司 | 未提供基本存款账户。 | ||||||
| 中盛长鸿(福建)建设发展有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文对齐方式不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文文字间距不符合 | ||||||
| 福建省培格建设工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文对齐方式不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文文字间距不符合 | ||||||
| 福建川萃腾建设有限公司 | 未提供基本存款账户信息。 | ||||||
| 江西名贤建设工程有限公司 | 投标函中工程质量填写错误。 | ||||||
| 青海永灿建设工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文对齐方式不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文文字间距不符合 | ||||||
| 福建鑫旺达建设有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文对齐方式不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文文字间距不符合 | ||||||
| 福建省圣哲建筑工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文对齐方式不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文文字间距不符合 | ||||||
| 福建腾飞盛建设有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文对齐方式不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文文字间距不符合 | ||||||
| 福建省畅泰建设工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文对齐方式不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文文字间距不符合 | ||||||
| 福建省湖盛满建筑工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文对齐方式不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文文字间距不符合 | ||||||
| 青海佳博建设工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文对齐方式不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文文字间距不符合 | ||||||
| 海北建工工程建设有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文对齐方式不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文文字间距不符合 | ||||||
| 青海拓掘建设项目管理有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文对齐方式不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文文字间距不符合 | ||||||
| 青海旺轩建设工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文对齐方式不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文文字间距不符合 | ||||||
| 重庆鹏祺建筑工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文对齐方式不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文文字间距不符合 | ||||||
| 福建中闽瑞盛建筑科技有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文对齐方式不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文文字间距不符合 | ||||||
| 青海庆华交通建设工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文对齐方式不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文文字间距不符合 | ||||||
| 四川爱情海建筑工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文对齐方式不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文文字间距不符合 | ||||||
| 福建源起建设发展有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文对齐方式不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文文字间距不符合 | ||||||
| 福建顺势兴邦建筑科技有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文对齐方式不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文文字间距不符合 | ||||||
| 福建暄缮建筑工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文对齐方式不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文文字间距不符合 | ||||||
| 福建锦亿建设有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文对齐方式不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文文字间距不符合,投标文件的“技术暗标”文件中有涂色或有着重号或有下划线 | ||||||
| 青海云诚建设工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文对齐方式不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文文字间距不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文图表中所用文字字体不符合 | ||||||
| 青海辰煌项目管理有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文对齐方式不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文文字间距不符合 | ||||||
| 亿信联建设项目管理有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文对齐方式不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文文字间距不符合 | ||||||
| 青海华硕建设工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文对齐方式不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文文字间距不符合 | ||||||
| 青海宏德项目管理有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文对齐方式不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文文字间距不符合 | ||||||
| 青海长荣建筑工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件正文段落行距不符合 | ||||||
| 备注:如有异议,请向***反映,联系电话:***。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
青海峰旗建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
青海建和建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
中标候选人公示.pdf
四川万建城建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。