【招标结果】玛多县公安局高原体能恢复设施建设项目标段一中标候选人公示

所属地区:青海果洛藏族自治州 发布日期:2025-12-26

【招标结果】玛多县公安局高原体能恢复设施建设项目标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 青海 果洛藏族自治州 采购单位 玛多县公安局
招标代理机构 青海华茂工程项目管理有限公司 项目名称 玛多县公安局高原体能恢复设施建设项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 青海启铭建设工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
中标候选人公示
玛多县公安局高原体能恢复设施建设项目标段一施工
玛多县公安局高原体能恢复设施建设项目中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076060000001001)
盖章: 发布日期:2025年12月25日

招标人 玛多县公安局 招标人联系电话 ***
代理机构 青海华茂工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ***
开标时间 2025年12月25日 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间 2025年12月25日 公示结束时间 2025年12月28日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海启铭建设工程有限公司 完全响应 ***.110元 姓名:马清明
证书编号:青2632006200801157
365 合格
第2名 青海君业建设工程有限公司 完全响应 10347918.290元 姓名:鲍英
证书编号:青263212253876
365 合格
第3名 青海宏烨建设工程有限公司 完全响应 10319328.930元 姓名:李长玉
证书编号:青263232459406
365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海长荣建筑工程有限公司 授权委托书法人未签字盖章。
青海新阁建设工程有限公司 投标文件的“技术暗标”文件正文段落行距不符合
青海忠金建设工程有限公司 清单符合性不通过。
青海争创建设工程有限公司 清单符合性不通过。
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:0975-8331994。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

青海热门招标