【招标结果】地方病防治宣传品采购竞价成交公告

所属地区:青海玉树藏族自治州 发布日期:2026-04-10

【招标结果】地方病防治宣传品采购竞价成交公告:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 青海 玉树藏族自治州 采购单位 玉树藏族自治州卫生健康委员会
招标代理机构 项目名称 地方病防治宣传品采购项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 青海领优商贸有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
地方病防治宣传品采购 (项目编号:62026040819577051 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:地方病防治宣传品采购
项目编号:62026040819577051 
项目联系人:索昂巴帮 
项目联系电话:13659464193 
项目所在行政区划编码:632799 
项目所在行政区划名称:玉树藏族自治州本级 
报价起止时间:2026-04-08 15:22 - 2026-04-09 15:22 
二、采购单位信息
采购单位名称:玉树藏族自治州卫生健康委员会 
采购单位地址:青海省 玉树藏族自治州 玉树市 玉树藏族自治州扎西大通北巷4号  
采购单位联系人和联系方式:*** *** 
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:116327003108031833 
采购单位预算编码:041001 
三、成交信息
成交日期:2026年04月09日
总成交金额:5(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号 成交供应商名称 成交供应商地址 成交金额(元)
1 青海领优商贸有限公司 青海省西宁市城东区青海省西宁市东川工业园区金汇路36号2号楼1单元一层1012室 ***.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 成交金额(元) 报价明细
1 地方病宣传被套 - - 500个 28.00 14000.00 -
2 地方病宣传航空杯 - - 5000个 0.70 3500.00 -
3 地方病宣传衣架 - - 500把 13.00 6500.00 -
4 地方病宣传海报 - - 3000张 6.00 18000.00 -
5 地方病宣传饭盒 - - 500个 16.00 8000.00 -

剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

青海热门招标