【招标结果】玉树州称多县称文镇查拉西路、行政路等道路提升建设工程标段三中标候选人公示
所属地区:青海玉树藏族自治州
发布日期:2023-12-20
【招标结果】玉树州称多县称文镇查拉西路、行政路等道路提升建设工程标段三中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 |
青海 玉树藏族自治州 |
采购单位 |
称多县发展和改革局 |
| 招标代理机构 |
青海方奥工程项目管理有限公司 |
项目名称 |
玉树州称多县称文镇查拉西路、行政路等道路提升建设工程 |
| 采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
| 中标单位 |
青海坤利建设工程有限公司 |
中标金额 |
*** |
| 联系方式 |
*** |
|
|
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
玉树州称多县称文镇查拉西路、行政路等道路提升建设工程标段三施工
|
中标候选人公示
|
(施工类型)
|
| (招标编号:E6301000076047467001001) |
| 招标人 | 称多县发展和改革局 | 招标人联系电话 | 0976-8862557 |
| 代理机构 | 青海方奥工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *** |
| 开标时间 | 2023年12月18日 | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室二 |
| 公示开始时间 | 2023年12月19日 | 公示结束时间 | 2023年12月22日 |
| 中标候选人排序名称 |
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | 青海坤利建设工程有限公司 | 完全响应 | ***.780元 | 姓名:孙明菊 证书编号:青2632006200800296 | 660日历天 | 合格 |
| 第2名 | 青海丹城建筑安装有限公司 | 完全响应 | 7295722.190元 | 姓名:李成文 证书编号:青2632017201850815 | 660日历天 | 合格 |
| 第3名 | 青海万君建设工程有限公司 | 完全响应 | 7245284.500元 | 姓名:安永花 证书编号:青2632008200902512 | 660日历天 | 合格 |
| 评标情况 |
| 否决投标单位 | 否决投标原因 |
| 青海文佳建设工程有限公司 | 未提供投标保证金。 |
| 评标委员会名单 |
| 招标人代表: | 张幸媛 |
| 省综合评标专家库抽取专家: | 钟传芬;王艺;王仓玉;李玉霖 |
| 备注:如有异议,请向称多县住房和城乡建设局反映,联系电话:***。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。