【招标结果】[海西州·德令哈市]德令哈市柴达木路道路改造提升建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
【招标结果】[海西州·德令哈市]德令哈市柴达木路道路改造提升建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 青海 海西蒙古族藏族自治州 | 采购单位 | 德令哈市住房和城乡建设局 | 
| 招标代理机构 | 青海颐成招标代理有限公司 | 项目名称 | 德令哈市柴达木路道路改造提升建设项目中标候选人公示 | 
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** | 
中标信息
| 中标单位 | 青海玉万建筑工程有限公司 | 中标金额 | *** | 
| 联系方式 | *** | 
              [海西州·德令哈市]德令哈市柴达木路道路改造提升建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
																				
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>				
								
								
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
        							                			                	
开标记录表.pdf
          <span id="litPosition">中标候选人公示</span>
| 德令哈市柴达木路道路改造提升建设项目标段一施工 | ||||||
| 中标候选人公示 | ||||||
| (施工类型) | ||||||
| (招标编号:E6301000076048600001001) | 
| 盖章: | 发布日期:2024年02月28日 | |||||
| 招标人 | 德令哈市住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | *** | |||
| 代理机构 | 青海颐成招标代理有限公司 | 代理机构联系电话 | *** | |||
| 开标时间 | 2024年02月26日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.开标室二(可容40人) | |||
| 公示开始时间 | 2024年02月28日 | 公示结束时间 | 2024年03月02日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 
| 第1名 | 青海玉万建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 | ***.150元 | 姓名:王海青 证书编号:青263212357688 | 90 | 合格 | 
| 第2名 | 青海坤利建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 | 21514006.430元 | 姓名:刘文山 证书编号:青2632006200800184 | 90 | 合格 | 
| 第3名 | 青海长丰建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 | 21070303.390元 | 姓名:李强 证书编号:青1632018202000088 | 90 | 合格 | 
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 青海盛锦建设工程有限公司 | 投标函中未填写暂列金额 | |||||
| 四川伟煜建设工程有限公司 | 投标报价超出控制价金额 | |||||
| 青海美苑园林建筑有限公司 | 开标记录表中未显示保证金缴纳情况 | |||||
| 评标委员会名单 | ||||||
| 招标人代表: | 栾学群 | |||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 牛丽华;陈存毅;景向阳;张利辉 | |||||
| 备注:如有异议,请向海西州工程建设招标投标管理办公室反映,联系电话:0977-8900568。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
开标记录表.pdf
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。
 
       
          