【招标结果】海东市平安区三合镇新安村、湾子村2024年和美乡村建设项目标段一施工中标候选人公示
【招标结果】海东市平安区三合镇新安村、湾子村2024年和美乡村建设项目标段一施工中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 青海 海东市 | 采购单位 | 海东市平安区新农村建设服务中心 | 
| 招标代理机构 | 青海格帆工程项目管理有限公司 | 项目名称 | 海东市平安区三合镇新安村、湾子村2024年和美乡村建设项目施工 | 
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** | 
中标信息
| 中标单位 | 青海正源建设工程有限公司 | 中标金额 | *** | 
| 联系方式 | *** | 
              海东市平安区三合镇新安村、湾子村2024年和美乡村
建设项目标段一施工中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076048865001001)
发布日期:2024年03月01日
青海格帆工程项目管理有限公司
2024年3月1日
          建设项目标段一施工中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076048865001001)
发布日期:2024年03月01日
| 招标人 | 海东市平安区新农村建设服务中心 | 招标人联系电话 | 0972-8684009 | |||
| 代理机构 | 青海格帆工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *** | |||
| 开标时间 | 2024年02月29日 | 开标地点 | 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位1) | |||
| 公示开始时间 | 2024年03月01日 | 公示结束时间 | 2024年03月04日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 
| 第1名 | 青海正源建设工程有限公司 | 响应 | ***.820元 | 姓名:李志莲 证书编号:青263212253596 | 180 | 合格 | 
| 第2名 | 青海伟辰建设工程有限公司 | 响应 | 3968048.650元 | 姓名:马正才 证书编号:青2632006200902054 | 180 | 合格 | 
| 第3名 | 青海昂硕建设项目管理有限公司 | 响应 | 3955304.540元 | 姓名:王宁利 证书编号:青2632018202000629 | 180 | 合格 | 
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 青海纳润建筑工程有限公司 | 投标函附录未签字盖章 | |||||
| 评标委员会名单 | ||||||
| 招标人代表: | 罗燕 | |||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 海红菱;逯玉珠;贾小兰;王有存 | |||||
| 备注:如有异议,请向海东市平安区住房和城乡建设局反映,联系电话:***。 | ||||||
青海格帆工程项目管理有限公司
2024年3月1日
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。
 
       
          