【招标结果】大通县桥电家属院老旧小区基础设施改造项目标段六中标候选人公示
【招标结果】大通县桥电家属院老旧小区基础设施改造项目标段六中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 青海 西宁市 | 采购单位 | 大通回族土族自治县住房和城乡建设局 |
招标代理机构 | 创鑫工程咨询股份有限公司 | 项目名称 | 大通县桥电家属院老旧小区基础设施改造项目 |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 青海恒通电力工程建设有限责任公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
中标候选人公示
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
大通县桥电家属院老旧小区基础设施改造项目标段六施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E6301000076051648001006) |
盖章: | 发布日期:2024年07月30日 |
招标人 | 大通回族土族自治县住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | 0971-2735169 | |||
代理机构 | 创鑫工程咨询股份有限公司 | 代理机构联系电话 | *** | |||
开标时间 | 2024年07月29日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第三开标室3号机位 | |||
公示开始时间 | 2024年07月30日 | 公示结束时间 | 2024年08月02日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海恒通电力工程建设有限责任公司 | 完全响应招标文件要求 | ***.290元 | 姓名:鲁发 证书编号:青2632018202000781 | 365日历天 | 合格 |
第2名 | 青海延中建设工程有限公司 | 完全响应招标文件要求 | 11542616.600元 | 姓名:陈海霞 证书编号:豫1412019202003407 | 365日历天 | 合格 |
第3名 | 青海携鹏电力工程有限公司 | 完全响应招标文件要求 | 11428706.610元 | 姓名:蒲文华 证书编号:青263062356368 | 365日历天 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海鼎晟电力建设有限公司 | 投标函中安全文明施工费未按招标文件的规定格式填写 | |||||
青海联视工程建设有限公司 | 投标函中安全文明施工费未按招标文件的规定格式填写 | |||||
青海北源建设工程有限公司 | 投标函中安全文明施工费未按招标文件的规定格式填写 | |||||
评标委员会名单 | ||||||
招标人代表: | 王秉新 | |||||
省综合评标专家库抽取专家: | 年小英;段桂香;王晓军;胡晓丽 | |||||
备注:如有异议,请向大通回族土族自治县发改局反映,联系电话:***。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。