【招标结果】西宁市城中区新庄村、杜家庄村农村生活污水治理项目标段一施工中标候选人公示

所属地区:青海西宁市 发布日期:2024-08-01

【招标结果】西宁市城中区新庄村、杜家庄村农村生活污水治理项目标段一施工中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 青海 西宁市 采购单位 西宁市生态环境监测站
招标代理机构 青海璇锴工程项目管理有限公司 项目名称 西宁市城中区新庄村、杜家庄村农村生活污水治理项目施工
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 西宁净美市政管养有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
西宁市城中区新庄村、杜家庄村农村生活污水治理项目标段一
施工中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076051688001001)
发布日期:2024年07月31日

招标人

西宁市生态环境监测站

招标人联系电话

***


代理机构

青海璇锴工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

***


开标时间

2024年07月30日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.第二开标室6号机位


公示开始时间

2024年07月31日

公示结束时间

2024年08月03日


中标候选人排序名称


排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

西宁净美市政管养有限公司

响应

***.190元

姓名:蔡星耀
证书编号:青1342017201901008

122

合格

第2名

青海省工达建筑工程总承包有限公司

响应

18438812.710元

姓名:徐建宁
证书编号:青2632009201028864

122

合格

第3名

青海易丰建设工程有限公司

响应

18438902.850元

姓名:蒲晓秋
证书编号:青2632019202000221

122

合格

评标情况


否决投标单位

否决投标原因


青海腾川建设工程有限公司

投标报价高于招标控制价。


青海硕盈建筑工程有限公司

投标报价高于招标控制价。


评标委员会名单


招标人代表:

周建华


省综合评标专家库抽取专家:

高万荣;张广平;王晓军;衡秀云


备注:如有异议,请向西宁市生态环境监测站反映,联系电话:***

剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

青海热门招标