【招标结果】西宁市污水管网缺陷专项整治工程(EPC)设计施工总承包标段一中标候选人公示

所属地区:青海西宁市 发布日期:2024-08-21

【招标结果】西宁市污水管网缺陷专项整治工程(EPC)设计施工总承包标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 青海 西宁市 采购单位 西宁市排水开发建设有限公司
招标代理机构 青海方营项目管理有限公司 项目名称 西宁市污水管网缺陷专项整治工程(EPC)设计施工总承包
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 中节能国祯环保科技股份有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
中标候选人公示

西宁市污水管网缺陷专项整治工程(EPC)设计施工总承包(其他类型)
中标候选人公示
(招标编号:E6301000076051930001001)

盖章: 发布日期:2024年08月20日

招标人 西宁市排水开发建设有限公司 招标人联系电话 ***
代理机构 青海方营项目管理有限公司 代理机构联系电话 ***
开标时间 2024年08月19日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第二开标室6号机位
公示开始时间 2024年08月20日 公示结束时间 2024年08月24日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他
第1名 中节能国祯环保科技股份有限公司 ***.770元
第2名 中铁十六局集团有限公司 72598751.000元
第3名 核工业华东建设工程集团有限公司 75309187.310元
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
中诚基祥建设集团有限公司 2022年财务报告不完整。
中创国际建设集团有限公司 质量标准不符合招标文件要求。
湖南省一建园林建设有限公司 质量标准不符合招标文件要求。
中明建投建设集团有限责任公司 投标价超过控制价。
备注:如有异议,请向西宁市排水开发建设有限公司反映,联系电话:***

        招标文件规定公示的其他内容请上传附件。

剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

青海热门招标