【招标结果】西宁综合保税区进出口加工基地项目(二期工程)9号厂房配电室设备采购及安装工程.中标候选人公示
所属地区:青海西宁市
发布日期:2024-09-05
【招标结果】西宁综合保税区进出口加工基地项目(二期工程)9号厂房配电室设备采购及安装工程.中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 |
青海 西宁市 |
采购单位 |
西宁综合保税区开发投资有限公司 |
| 招标代理机构 |
青海富旭工程项目管理有限公司 |
项目名称 |
西宁综合保税区进出口加工基地项目(二期工程)9号厂房配电室设备采购及安装工程 |
| 采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
| 中标单位 |
青海恒通电力工程建设有限责任公司 |
中标金额 |
*** |
| 联系方式 |
*** |
|
|
中标候选人公示 |
西宁综合保税区进出口加工基地项目(二期工程)9号厂房配电室设备采购及安装工程(其他类型) 中标候选人公示 |
| (招标编号:E6301000076052700001001) |
| 招标人 | 西宁综合保税区开发投资有限公司 | 招标人联系电话 | *** |
| 代理机构 | 青海富旭工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *** |
| 开标时间 | 2024年09月03日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第三开标室2号机位 |
| 公示开始时间 | 2024年09月04日 | 公示结束时间 | 2024年09月07日 |
| 中标候选人排序名称 |
| 排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
| 第1名 | 青海恒通电力工程建设有限责任公司 | ***.810元 | |
| 第2名 | 林航建设有限公司 | 3305388.570元 | |
| 第3名 | 青海腾川建设工程有限公司 | 3301632.480元 | |
| 评标情况 |
| 否决投标单位 | 否决投标原因 |
| 青海启帆建设工程有限公司 | 分项标价表和青海延中建设有限公司雷同。 |
| 青海鼎晟电力建设有限公司 | 未提供招标人要求的主要货物相关检测报告。 |
| 青海延中建设工程有限公司 | 分项标价表和青海启帆建设有限公司雷同。 |
| 备注:如有异议,请向西宁综合保税区管理委员会反映,联系电话:李先生。 |
招标文件规定公示的其他内容请上传附件。
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。