【招标结果】阳光小学运动场及基础设施改造项目标段一中标候选人公示
【招标结果】阳光小学运动场及基础设施改造项目标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 青海 西宁市 | 采购单位 | 西宁市城中区教育局 |
| 招标代理机构 | 青海联祥招标代理有限公司 | 项目名称 | 阳光小学运动场及基础设施改造项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 青海昊栋建筑工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
中标候选人公示
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
| 阳光小学运动场及基础设施改造项目标段一施工 | ||||||
| 中标候选人公示 | ||||||
| (施工类型) | ||||||
| (招标编号:E6301000076052880001001) |
| 盖章: | 发布日期:2024年09月12日 | |||||
| 招标人 | 西宁市城中区教育局 | 招标人联系电话 | *** | |||
| 代理机构 | 青海联祥招标代理有限公司 | 代理机构联系电话 | *** | |||
| 开标时间 | 2024年09月11日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第二开标室3号机位 | |||
| 公示开始时间 | 2024年09月12日 | 公示结束时间 | 2024年09月15日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | 青海昊栋建筑工程有限公司 | 完全响应 | ***.970元 | 姓名:李生林 证书编号:青263232358253 | 60 | 合格 |
| 第2名 | 青海青厦建筑工程有限公司 | 完全响应 | 3695845.610元 | 姓名:何秀 证书编号:青2632019202000329 | 60 | 合格 |
| 第3名 | 青海宏丰建设工程有限公司 | 完全响应 | 3731280.850元 | 姓名:熊小珍 证书编号:青1632020202100152 | 60 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 青海恒迪建筑工程有限公司 | 未提供中小企业声明函 | |||||
| 青海奥龙实业集团有限公司 | 未提供中小企业声明函 | |||||
| 青海江豪建设集团有限公司 | 未提供中小企业声明函 | |||||
| 青海车之鉴建设工程有限公司 | 未提供中小企业声明函 | |||||
| 青海全业建设工程有限公司 | 未提供中小企业声明函 | |||||
| 青海宝兮建筑工程有限公司 | 未提供中小企业声明函 | |||||
| 青海臻硕建筑工程有限公司 | 未提供中小企业声明函 | |||||
| 卓屹建设有限公司 | 未提供中小企业声明函 | |||||
| 青海坤利建设工程有限公司 | 未提供中小企业声明函 | |||||
| 青海舜道建设有限公司 | 未提供中小企业声明函 | |||||
| 青海君洋建设集团有限公司 | 未提供中小企业声明函 | |||||
| 青海昆慈建设工程有限公司 | 未提供中小企业声明函 | |||||
| 青海蜂匠建筑装饰设计有限公司 | 未提供中小企业声明函 | |||||
| 青海泽秋建设工程有限公司 | 未提供中小企业声明函 | |||||
| 青海银标建设工程有限公司 | 未提供中小企业声明函 | |||||
| 青海同泰建筑工程有限公司 | 未提供中小企业声明函 | |||||
| 青海峰旗建设工程有限公司 | 未提供中小企业声明函 | |||||
| 青海建阁建设工程有限公司 | 未提供中小企业声明函 | |||||
| 青海笃浩建筑工程有限公司 | 未提供中小企业声明函 | |||||
| 青海丹城建筑安装有限公司 | 未提供中小企业声明函 | |||||
| 山东华瑞建筑工程有限公司 | 未提供中小企业声明函 | |||||
| 青海玉万建筑工程有限公司 | 未提供中小企业声明函 | |||||
| 青海硕盈建筑工程有限公司 | 未提供中小企业声明函 | |||||
| 青海双芫建设工程有限公司 | 未提供中小企业声明函 | |||||
| 青海广宇建设工程有限责任公司 | 未提供中小企业声明函 | |||||
| 青海沐宁建设工程有限公司 | 未提供中小企业声明函 | |||||
| 青海蒙腾建筑工程有限公司 | 未提供中小企业声明函 | |||||
| 青海博纳建设工程有限公司 | 未提供中小企业声明函 | |||||
| 青海全仁建设工程有限公司 | 未提供中小企业声明函 | |||||
| 青海盛筹建设工程有限公司 | 未提供中小企业声明函 | |||||
| 青海笃德建筑工程有限公司 | 未提供中小企业声明函 | |||||
| 青海楚田建设集团有限公司 | 未提供中小企业声明函 | |||||
| 青海广丰建筑工程有限责任公司 | 未提供中小企业声明函 | |||||
| 青海连寿建筑安装工程有限公司 | 未提供中小企业声明函 | |||||
| 青海忻贤建设工程有限公司 | 一级建造师注册证未签字 | |||||
| 青海启业建设工程有限公司 | 未提供中小企业声明函 | |||||
| 青海盛涛建筑工程有限公司 | 未提供中小企业声明函 | |||||
| 青海润昊建设集团有限公司 | 未提供中小企业声明函 | |||||
| 评标委员会名单 | ||||||
| 招标人代表: | 李保俊 | |||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 孙万斌;曹玉芹;芦风兰;李萍 | |||||
| 备注:如有异议,请向西宁市城乡建设局反映,联系电话:/。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。