【招标结果】泽库县2024年农牧业服务体系建设项目(兽医站)标段一中标候选人公示
【招标结果】泽库县2024年农牧业服务体系建设项目(兽医站)标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 青海 黄南藏族自治州 | 采购单位 | 泽库县农牧水利和科技局 |
| 招标代理机构 | 青海烨琛项目管理有限公司 | 项目名称 | 泽库县2024年农牧业服务体系建设项目(兽医站)标段一施工 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 青海盛涛建筑工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
| 泽库县2024年农牧业服务体系建设项目(兽医站)标段一施工 | ||||||
| 中标候选人公示 | ||||||
| (施工类型) | ||||||
| (招标编号:E6301000076053120001001) |
| 盖章: | 发布日期:2024年10月12日 | |||||
| 招标人 | 泽库县农牧水利和科技局 | 招标人联系电话 | *** | |||
| 代理机构 | 青海烨琛项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *** | |||
| 开标时间 | 2024年10月12日 | 开标地点 | 黄南州公共资源交易中心.开标室一 | |||
| 公示开始时间 | 2024年10月12日 | 公示结束时间 | 2024年10月15日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | 青海盛涛建筑工程有限公司 | 符合要求 | ***.350元 | 姓名:*** 证书编号:青263212254274 | 348 | 合格 |
| 第2名 | 青海笃德建筑工程有限公司 | 符合要求 | 3968343.220元 | 姓名:杨凯凯 证书编号:青2632018201851089 | 348 | 合格 |
| 第3名 | 青海全仁建设工程有限公司 | 符合要求 | 3960946.000元 | 姓名:李强 证书编号:青1442019202006612 | 348 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 青海永信工贸有限责任公司 | 工程量清单中010101004001项工程量不匹配 | |||||
| 青海秦佰建设工程有限公司 | 未提供投标保证金证明材料 | |||||
| 评标委员会名单 | ||||||
| 招标人代表: | *** | |||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 谷雨;林忠良;练献梅;魏芳 | |||||
| 备注:如有异议,请向泽库县农牧水利和科技局反映,联系电话:***。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。