【招标结果】湟源县工会两侧小型体育公园项目标段一中标候选人公示
所属地区:青海西宁市
发布日期:2024-10-23
【招标结果】湟源县工会两侧小型体育公园项目标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 |
青海 西宁市 |
采购单位 |
湟源县文体旅游局、湟源丹青文旅(集团)有限公司 |
| 招标代理机构 |
青海拓格工程项目管理有限公司 |
项目名称 |
湟源县工会两侧小型体育公园项目标段一施工 |
| 采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
| 中标单位 |
晋胜建设有限公司 |
中标金额 |
*** |
| 联系方式 |
*** |
|
|
中标候选人公示 湟源县工会两侧小型体育公园项目标段一施工
|
中标候选人公示
|
(施工类型)
|
| (招标编号:E6301000076053434001001) |
| 招标人 | *** (代) | 招标人联系电话 | *** |
| 代理机构 | *** | 代理机构联系电话 | *** |
| 开标时间 | 2024年10月22日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第三开标室3号机位 |
| 公示开始时间 | 2024年10月22日 | 公示结束时间 | 2024年10月25日 |
| 中标候选人排序名称 |
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | 晋胜建设有限公司 | 完全响应 | ***.140元 | 姓名:*** 证书编号:晋2142020202155954 | 61 | 设计要求的质量标准:符合国家、行业、地方现行规范、标准,满足当地规划部门有关规划设计要求,并通过各阶段审查。施工要求的质量标准:符合审查后施工图的设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,合格。 |
| 第2名 | 北京零点时代体育设施工程有限公司 | 完全响应 | 1690062.420元 | 姓名:张海兵 证书编号:京2112015201655704 | 61 | 合格 |
| 第3名 | 山西畅欧建设工程有限公司 | 完全响应 | 1658988.700元 | 姓名:程万 证书编号:晋2142021202262938 | 61 | 设计要求的质量标准:符合国家、行业、地方现行规范、标准, 满足当地规划部门有关规划设计要求,并通过各阶段审查。施工要求的质量标准:符合审查后施工图的设计要求,满足国家 及地方规定相关质量标准,合格。 |
| 评标情况 |
| 否决投标单位 | 否决投标原因 |
| 青海景豪建筑工程有限公司 | 1、未设置总承包项目经理;2、施工负责人未提供项目无在建承诺。 |
| 青海景清建设工程有限公司 | 总承包项目经理和施工负责人均未提供项目无在建承诺 |
| 备注:如有异议,请向湟源县住房和城乡建设局反映,联系电话:0971-2434597。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。