【招标结果】青海省海西蒙古族藏族自治州格尔木市中灶火及那棱格勒河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目(2024年)监理标段一中标候选人公示
【招标结果】青海省海西蒙古族藏族自治州格尔木市中灶火及那棱格勒河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目(2024年)监理标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 青海 海西蒙古族藏族自治州 | 采购单位 | 格尔木市林业和草原局 |
招标代理机构 | 青海中鼎安工程项目管理有限公司 | 项目名称 | 青海省海西蒙古族藏族自治州格尔木市中灶火及那棱格勒河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目(2024年)监理标段一 |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 泾清项目管理有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
中标候选人公示
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
青海省海西蒙古族藏族自治州格尔木市中灶火及那棱格勒河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目(2024年)监理标段一 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(监理类型) | ||||||
(招标编号:E6301000076054186001001) |
盖章: | 发布日期:2024年12月10日 |
招标人 | 格尔木市林业和草原局 | 招标人联系电话 | 0979-8436869 | |||
代理机构 | 青海中鼎安工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-8290400 | |||
开标时间 | 2024年12月09日 | 开标地点 | 格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室一(可容纳160人) | |||
公示开始时间 | 2024年12月10日 | 公示结束时间 | 2024年12月13日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 | 监理服务期限 | 监理质量 |
第__名 | 泾清项目管理有限公司 | 满足招标文件要求 | 1880000.000元 | 姓名:杨永强 证书编号:61006236 | 141 天(同施工工期) | 合格 |
第__名 | 中晏建设集团有限公司 | 满足招标文件要求 | 2006400.000元 | 姓名:袁连民 证书编号:11011496 | 141 天(同施工工期) | 合格 |
第__名 | 河南省城投项目管理有限公司 | 满足招标文件要求 | 1956800.000元 | 姓名:杨越胜 证书编号:41012254 | 141 天(同施工工期) | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
永明项目管理有限公司 | 1.总监未提供任命书 ; 2.进青备案过期;3.总监及监理人员社保未盖公章。不符合1.4.1要求 | |||||
中基华工程管理集团有限公司 | 总监及其他监理人员社保证明未盖公章。不符合1.4.1要求。 | |||||
中科兴宏项目管理有限公司 | 总监及其他监理人员社保证明未盖公章,不符合1.4.1要求。 | |||||
青海工程监理咨询有限公司 | 总监及其他监理人员社保证明未盖公章。不符合1.4.1要求。 | |||||
中远融通工程咨询有限公司 | 总监及其他监理人员社保证明未盖公章。不符合1.4.1要求 | |||||
青海省林业工程监理中心有限公司 | 1.未提供总监任命书;2.未提供监理人员承诺函。均不符合1.4.1要求 | |||||
陕西省工程监理有限责任公司 | 1.总监未提供社保证明;2.其他监理人员社保证明未盖公章。不符合1.4.1要求。 | |||||
四川精正建设管理咨询有限公司 | 总监及其他监理人员社保证明未盖公章。不符合1.4.1要求。 | |||||
青海胜云项目管理有限公司 | 1.总监未提供社保证明;2.其他监理人员社保证明未盖公章。不符合1.4.1要求。 | |||||
备注:如有异议,请向海西州林业和草原局反映,联系电话:0977-8223615。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。