【招标结果】西宁市城北区小桥大街小学改扩建项目标段一中标候选人公示

所属地区:青海西宁市 发布日期:2025-01-09

【招标结果】西宁市城北区小桥大街小学改扩建项目标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 青海 西宁市 采购单位 西宁市城北区教育局
招标代理机构 青海尚泰工程管理咨询有限公司 项目名称 西宁市城北区小桥大街小学改扩建项目标段一施工
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 青海洲越建设工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
中标候选人公示
西宁市城北区小桥大街小学改扩建项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076054429001001)
盖章: 发布日期:2025年01月08日

招标人 西宁市城北区教育局 招标人联系电话 0971-5505917
代理机构 青海尚泰工程管理咨询有限公司 代理机构联系电话 15597492985
开标时间 2025年01月08日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第三开标室3号机位
公示开始时间 2025年01月08日 公示结束时间 2025年01月11日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海洲越建设工程有限公司 符合招标文件要求 43484725.330元 姓名:汪海龙
证书编号:青263212253458
730天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格。
第2名 中城华安建设集团有限公司 符合招标文件要求 43510973.270元 姓名:李刚峰
证书编号:豫1412017201729246
730天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格。
第3名 青海鑫恒建设工程有限公司 符合招标文件要求 43504701.700元 姓名:王斌斌
证书编号:青2632012201340043
730天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格。
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海昆慈建设工程有限公司 施工组织设计页数超过500页
青海有信路桥建设有限公司 暗标清标不符合招标文件要求
青海友恒建设工程有限公司 暗标清标不符合招标文件要求
长沙市开福建筑有限公司 已标价工程量清单不符合招标文件要求
评标委员会名单
招标人代表: 连盼
省综合评标专家库抽取专家: 王媛;董凤其;刘晓春;芦风兰
备注:如有异议,请向西宁市城北区教育局反映,联系电话:0971-5505917。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

青海热门招标